/
Torneo Federal C Torneo Regional Torneo Regional Amateur

TORNEO REGIONAL: Fabricio Reyes fue el máximo goleador con 16 tantos

El pasado domingo culminó el Torneo Regional y desde Ascenso del Interior, te traemos la tabla de goleadores final. Fabricio Reyes de Central Norte fue el máximo artillero con 16 goles.

Resultado de imagen para torneo regional federal

Culminó la primera edición del Torneo Regional Federal Amateur. Torneo donde arrojó un total de 3575 goles, siendo 308 de penal. El máximo artillero fue Fabricio Reyes con 16 tantos. El jugador de Central Norte de Salta tuvo un episodio triste a mediados de Abril cuándo falleció su hija. Reyes se recuperó y cada gol convertido se lo dedicaba a su ángel en el cielo. Diego Núñez, compañero de Reyes quedó tercero con 13 goles. Además, fue el autor de los dos goles el ascenso del "Cuervo" salteño. En el segundo lugar se lo llevó Enzo Astiz de Círculo Deportivo con 15 goles. Recordemos que el "Papero" logró el ascenso al Federal A, al igual que Central Norte. En el cuarto lugar quedó Luis Gómez de Resistencia Central y quinto Marcos Salvaggio de Independiente de Chivilcoy. Agradecemos a Daniel Copie por su gentileza para armar este informe.

 

Agradecemos a Arenga Deportiva, Marca Deportiva, Diario El Tribuno, Entretiempo y Diario La Razón de Chivilcoy por sus gentilezas en las fotos.

 

1- Fabricio Reyes (Central Norte - Salta) 16 goles -Uno de penal-

Resultado de imagen para fabricio reyes

2- Enzo Astiz (Círculo Deportivo -Nicanor Otamendi-) 15 goles 1

Resultado de imagen para enzo astiz

3- Diego Nuñez (Central Norte - Salta) 13

Núñez: “Me quiero quedar en Central, hay Nivi para rato”

4- Luis Gómez (Resistencia Central - Chaco) 13 1

Resultado de imagen para luis gomez resistencia central

5- Marcos Salvaggio (Independiente - Chivilcoy) 13 2

Resultado de imagen para marcos salvaggio

El resto:

6 Jonathan Font.Boxing Club  12
7 Mauro Villegas.CAI  12 1
8 Hugo Troche.Guarani A. Franco  12 2
9 Ángel Ibarra.Sol de America  11
10 Enzo Fernández.Boxing Club  11
11 Rodrigo Linares.Juan Jose Moreno  11
12 Hernán Brilco.Racing (Ojo de Agua) 10
13 Ezequiel Petti.Ferrocarril General Roca  10
14 Gustavo Luján.Tesorieri (Catamarca) 10 1
15 Gustavo Leonel Pereyra.Peñarol  9
16 Ricardo Pérez.Comercio (Villa Dolores) 9
17 Carlos Gauna.Unión Santiago   9 1
18 Ignacio Lobo.Monterrico  9 2
19 Esteban Cardozo.Racing (Ojo de Agua) 8
20 Flavio Romero.San Pedro  8
21 Ronaldo Martínez.Central Norte  8
22 Daniel Pinea.Pacifico  8
23 Carlos Nahuel Contreras.Sportivo Guzman  8 1
24 Hugo De Marco.Sarmiento (La Banda) 8 1
25 Nicolás Slimmens.Independiente (Chivilcoy) 8 1
26 Carlos López.Talleres (Perico) 8 2
27 Darío Villán.Colonial  8 2
28 Juan Ignacio Barbieri.Ferro Carril Sud  8 2
29 Maximiliano López.Talleres (Perico) 8 3
30 Peña Lasso.Santa Clara 7
31 Iván Laurenzi.Monterrico 7
32 Sergio Castillo.Tiro y Gimnasia 7
33 Juan Cuéllar.Deportivo La Merced  7
34 Martin Alaniz.Peñaflor  7
35 Luis Di Santo.San Martin (Vicuña Mackenna)  7
36 Juan Manuel Lazaneo.Guarani A. Franco  7
37 Arturo Rolón Ortiz.Huracan (Goya) 7
38 Gastón Martínez Cortez.Juventud (Puerto Tirol) 7
39 Julian Alarcón.El Fronton  7
40 Gianfranco Ottaviani.El Linqueño 7
41 Sebastián Piccirillo.Villa Belgrano  7
42 Emiliano Perujo.Rivadavia (Lincoln) 7
43 Enzo Vertiz.Circulo Deportivo  7
44 Álvaro "chavo" Navarro.El Galpon  7 1
45 Gonzalo Carmona.Gutierrez Sport Club  7 1
46 Raúl Lettari.Central Argentino  7 1
47 David Romero Neyra.Andino  7 1
48 Ulises Silveira.Sporting Club  7 1
49 Lucio Pruneda.A.D.I.U.R. (Rosario) 7 1
50 Andrés Saavedra.Los Dorados  7 2
51 Carlos Alberto García.Madariaga  7 2
52 Henry “Goldo” Sáez.La Amistad (Cipolletti) 7 2
53 Denis Silinski.Unión Deportiva Catriel  7 2
54 Brian Garino.Juan Jose Moreno  7 3
55 Maximiliano Rene Acuña.Instituto Deportivo Santiago  7 4
56 Jorge Romero Villarreal.Huracan (Comodoro Rivadavia) 7 4
57 Leonardo Silveira.Villa San Antonio  6
58 Nicolas Roldán.Ñuñorco 6
59 Franco Zelarayán.Concepción  6
60 Sergio Antezana.Roby Manero 6
61 Claudio Ojeda.Pacifico  6
62 Maximiliano Timpanaro.San Martin.Mendoza 6
63 Claudio Vega.Güemes  6
64 Eric Aguilera.San Lorenzo  6
65 Marcos Bracamonte.Atalaya (Cordoba) 6
66 Enzo Bruno.Sporting Club  6
67 César Ezequiel Sotelo.Cooperativa Textil  6
68 Fernando Díaz.Sportivo Pampa  6
69 Horacio Cáceres.Achirense  6
70 Julio Rodriguez.Achirense  6
71 Guido Barreyro.San Jorge    6
72 Adrián Martínez.Colonial  6
73 Jonathan Pacheco.Independiente (Chivilcoy)  6
74 Jerónimo Gutiérrez.All Boys  6
75 Kevin Smaldone.El Porvenir  6
76 Jonathan Bustos.Mutual Camioneros  6
77 Daniel Palenque.La Viña 6 1
78 Daniel López.Ñuñorco 6 1
79 Nicolás Cia.Pilares  6 1
80 Jorge Echenaussi.Independiente (Fernandez) 6 1
81 Raul Zelaya.Güemes  6 1
82 Esteban Valatkevicnis.Tesorieri (Catamarca) 6 1
83 Leandro Bressone.Las Palmas (Cordoba) 6 1
84 Leandro Fernández.Las Palmas (Cordoba) 6 1
85 Hugo Palmerola.El Linqueño  6 1
86 Eugenio Sabedra.General Rojo  6 1
87 Leandro Basán.General Rojo 6 1
88 Jonathan Cerrutti.Sportivo Baradero  6 1
89 Sergio Cenzano.Ferrocarril General Roca  6 1
90 Franco Montero.Boxing Club  6 1
91 Ricardo Granillo.J.Independiente (Villa Unión) 6 2
92 Iván Garzón.Velez Sarsfield  6 2
93 Cristian "piru" Sanchez.La Libertad.Concordia 6 2
94 Mauro Orlando.Deportivo Pila  6 2
95 Paul Martin.Andes Talleres  6 3
96 Luis Leguizamón.Güemes   6 3
97 Maximiliano Noguera.Juan B. Alberdi (La Criolla) 6 3
98 Franco Gatti.Mercedes  6 4
99 José Loncon.Pacifico.Neuquen 6 4
100 Héctor Rueda.Deportivo Rincon  6 4
101 Juan Valeriano.La Viña 5
102 Facundo Botelli.Olimpia Oriental 5
103 Pablo Leiva.Tabacal  5
104 Carlos Rios Fonseca.Deportivo La Merced  5
105 Walter Cazon Liendro.Independiente (H.Yrigoyen) 5
106 Hernán "patito" Rodríguez.Colon Junior  5
107 Roberto Ibarra.Sportivo Fernandez  5
108 Franco Pellicer.Tesorieri (La Rioja) 5
109 Lucas Romero.Tesorieri (Catamarca) 5
110 Sebastián Arrieta.Colon (Colonia Caroya) 5
111 Fabio Domínguez.Guarani A. Franco  5
112 Walter Torres Lacuadra.Central Goya   5
113 Raúl Alejandro Benítez.Huracan (Goya) 5
114 Gustavo Carballo.Defensores de Vilelas  5
115 Joel Badaró.Ferroviario (Corrientes) 5
116 Antonio Ortiz.Juan B. Alberdi (La Criolla) 5
117 Facundo Deils.Santa Maria de Oro  5
118 Agustin López.Carcaraña  5
119 Tomas Bonilla.San Jorge  5
120 Mauro Cuberli.San Jorge  5
121 Juan Manuel López.San Jorge  5
122 Gabriel Giacopetti.Ben Hur  5
123 Maximiliano Acosta.El Linqueño  5
124 José Tamburelli.Rivadavia (Lincoln) 5
125 Juan Ignacio Harismendy.Colonial   5
126 Felipe Ruiz Tozzi.Sportivo Barracas  5
127 Lucas Bazán.General Rojo  5
128 Dardo Sosa.Bragado Club  5
129 Santiago Rodríguez.Viamonte F.C.  5
130 Antú Hernández.All Boys  5
131 Milton Martínez.El Porvenir  5
132 Emerson Abbate.Deportivo Villalonga  5
133 Ismael Lencina.Boxing Club  5
134 Brian Castilllo.Racing Club (Trelew) 5
135 Matías Vargas.CAI   5
136 Maximiliano Morales.Pacifico.Neuquen 5
137 Pedro Terrero.Deportivo Rincon  5
138 Rodolfo Revollo.La Viña 5 1
139 Juan Issa.Monterrico  5 1
140 Alberto Argañaráz.El Galpon  5 1
141 Enzo "lupa" Álvarez.Tabacal  5 1
142 Sebastian Dip.Marapa  5 1
143 Leandro Bustamante.Accion Juvenil  5 1
144 Sebastian Díaz.Achirense  5 1
145 Gonzalo Carreiras.Carcaraña  5 1
146 Leonardo Ochoa.Ben Hur    5 1
147 Emmanuel Barboza.Rivadavia (Lincoln)  5 1
148 Franco Stella.Juventud.Pergamino  5 1
149 Maximiliano Orellana.Deportivo La Unión  5 1
150 Pablo Dellarole.Palmira  5 2
151 Lucas Millán.Independiente (Rio Colorado) 5 2
152 Agustín González Tapia.Sarmiento (Leones)  5 3
153 Gaston Mamaní.Racing (Ojo de Agua) 4
154 Juan Jose Arraya.Cuyaya  4
155 Héctor Guzmán.Cuyaya 4
156 Pablo Tastaca.La Viña 4
157 Lucas Quiróz.Central Norte  4
158 Leonardo Cruz.Los Cachorros  4
159 Cristian Torrado.Progreso  4
160 Enzo Lucero.Progreso 4
161 Raúl Saavedra.Concepción    4
162 Agustín Gallo.Peñarol (Salta) 4
163 Jonathan Amaya.Atletico Concepción  4
164 Nicolás Pereyra.C.A.I. (San Luis) 4
165 Jose Maria Pereira.Sporting Victoria 4
166 Emiliano Sosa.Sport Club San Carlos  4
167 Franco Ruarte Gomez.Peñaflor  4
168 Sebastián Méndez.Defensores de Boca  4
169 Mauricio Temperini.San Martin.Mendoza 4
170 Ricardo Villalba.San Martin.Mendoza 4
171 Nicolas Manrique.Juventud Alianza  4
172 Gonzalo Morellini.Independiente (Fernandez) 4
173 Facundo Flores.Central Argentino  4
174 Alejandro Coria.Sportivo Fernandez  4
175 Cesar Montiglio.Güemes  4
176 Guillermo Puntano.Güemes  4
177 Hoel Ibáñez.Fiambalá  4
178 Marcos Romero.River Plate (Chepes) 4
179 Ramiro Carmona.River Plate (Chepes) 4
180 Mariano Brandoni.Lambert  4
181 Lucas Barengo.Universitario (Villa María) 4
182 Nicolás Ferreyra.Atenas  4
183 Mauro Gon.Almirante Brown  4
184 Sebastián Salas.San Lorenzo  4
185 Héctor Ramos.San Lorenzo  4
186 Enzo Ovejero Tamer.Los Dorados  4
187 Maximiliano Gutiérrez.Sarmiento (Leones)  4
188 Julio Martínez.Union San Vicente  4
189 Favio Larrosa.Colon (Colonia Caroya) 4
190 Juan Cruz Fonseca.Tiro Federal (Morteros) 4
191 Ezequiel “tota” Carballo.9 de Julio (Morteros) 4
192 Adrián Yagusieczco.Guarani A. Franco  4
193 Sebastián Cerrudo.Comunicaciones  4
194 Maximiliano Andrés Gauna.Huracan (Goya) 4
195 Elías Landa.Libertad (Formosa) 4
196 Carlos Mansilla.Cooperativa Textil  4
197 Andrés Molina.Deportivo Fontana  4
198 Lucas Lopez.Pabellon Argentino  4
199 Roque Múñoz.Recreativo Toba  4
200 Juan Kuchack.Ferroviario (Corrientes) 4
201 Martín Muñoz.Santa Maria de Oro  4
202 David Luna.Santa Maria de Oro  4
203 Leandro Ojeda.Colon.San Justo 4
204 Federico Lavallén.Libertad (Sunchales) 4
205 Matías Palacios.Sportsman 4
206 Pedro Gussoni.El Fronton   4
207 Alejandro López.Rivadavia (Lincoln)  4
208 Lucas De Francesco.Argentino (Pergamino) 4
209 Bruno Francione.Argentino (Pergamino) 4
210 Patricio Howling.Sports Salto  4
211 Alejandro Monzón.Sportivo Baradero  4
212 Fabio Farías.Fernando Caceres  4
213 Ricardo Chamorro.Deportivo Malvinas  4
214 Gabriel Luna.Deportivo Malvinas 4
215 Carlos Escudero.SATSAID (Luján)  4
216 Franco Otta.Atletico Las Campanas 4
217 Emanuel Ogas.Circulo Deportivo  4
218 Luciano Olguin.El Porvenir  4
219 Maximiliano Corrado.Grupo Universitario 4
220 Carlos Urrutia.Grupo Universitario 4
221 Alan Nungeser.Huracan (Ingeniero White) 4
222 Octavio Bianchi.Ever Ready  4
223 Luis Vidal.Boxing Club  4
224 Martín Bataller.Racing Club (Trelew)  4
225 Leandro Velázquez.CAI   4
226 Diego Flamenco.Juan Jose Moreno  4
227 Juan José Morales.Deportivo Rincon  4
228 Maximiliano Bossi.Los Cuervos del Fin del Mundo  4
229 Jonathan Torres.Mutual Camioneros  4
230 Rafael Salvo.Argentinos del Norte (G.Roca) 4
231 Oscar Marchant.Jorge Newbery (C.Rivadavia) 4
232 Bruno Solorza.Cuyaya 4 1
233 Matías Vicedo.Villa San Antonio  4 1
234 Leonardo Diaz.Sportivo del Carril  4 1
235 Saúl Castro.Andino  4 1
236 Santiago Taiguan.Sportivo Comercio  4 1
237 Ivan Mosqueda.Deportivo Mandiyú  4 1
238 Rodrigo Ezequiel Herrera.Achirense  4 1
239 Facundo Bruschi.9 de Julio (Chacabuco) 4 1
240 Carlos Sánchez.ADIP  4 1
241 Mauro Benitez.ADIP 4 1
242 Nahuel Camargo.Monterrey  4 1
243 Hernán Claro.Racing Club (Eduardo Castex) 4 1
244 David Boquín.Bella Vista (Bahia Blanca) 4 1
245 Leandro Correa.Juventud Rosense  4 1
246 David Valdebenito.Cruz del Sur (Bariloche) 4 1
247 Mauro Silva.San Lorenzo (Perito Moreno) 4 1
248 Sebastián Villarroel.Victoria (Rio Grande) 4 1
249 Santiago Cardozo.Sportivo Pedal   4 2
250 Agustín Sospicio.Jorge Newbery (Junin) 4 2
251 Jonathan López Guerra.Independiente(Puerto San Julian) 4 2
252 Maximiliano Padilla.Normal Rosarino  4 3
253 Luis Barreto.Almirante Brown  4 3
254 Guillermo Barreto.Ferroviario (Corrientes) 4 3
255 Raúl "huevo" Quiroga.Argentino (Pergamino)  4 3
256 Peredo.Santa Clara 3
257 Zalazar.Santa Clara 3
258 Javier “tatu” Córdoba.Racing (Ojo de Agua) 3
259 Cesar Ruíz.Cuyaya 3
260 Cristian Mejias.La Viña 3
261 Gabriel Ojeda.San Francisco Bancario 3
262 Jonathan Domínguez.San Francisco Bancario 3
263 Maximiliano Ponce.San Pedro   3
264 Julián López.Mitre.Salta 3
265 Juan Manuel Perillo.Olimpia Oriental 3
266 Cristian Huerta.Villa San Antonio  3
267 Luis Benavídez.Normal Rosarino  3
268 Marcelo Arancibia.Progreso  3
269 Ivan Villafañez.Progreso  3
270 Aron Juárez.Barrio Obrero  3
271 Víctor Mercado.El Galpon  3
272 Nestor Campos.Ñuñorco  3
273 Juan Gómez.Ñuñorco   3
274 Alvaro Brizuela.Concepción  3
275 Iván Martínez.Roby Manero 3
276 Marco Acuña.Guarani (Tartagal) 3
277 Cristian Escobar.Guarani (Tartagal) 3
278 Leonardo Bustos.Amalia  3
279 Darío Zampini.Talleres (Perico) 3
280 Germán “Cumbia” Álvarez.Deportivo La Merced  3
281 Richard Lucero.Villa Larca   3
282 Santiago Solari.Sporting Victoria  3
283 Mario Quiroga.Sporting Victoria  3
284 Fernando Rua.G.E.P.U (San Luis) 3
285 Jonathan Leguiza.San Martín (Villa Mercedes) 3
286 Juan Pablo Gobetto.Fundacion Amigos  3
287 Nicolás Navarrete.Gutierrez Sport Club  3
288 Carlos Fernández.Peñarol  3
289 Pablo Costi.Peñarol  3
290 Facundo González.Peñarol  3
291 Mariano Nievas.Sportivo del Carril  3
292 Agustin Ferreyra.Sportivo del Carril   3
293 Ponce.Paso de los Andes  3
294 Carlos Méndez.Defensores de Boca  3
295 Pablo Rodríguez.San Martin.Mendoza 3
296 Mauricio Pérez.Sportivo Pedal  3
297 Mauro Verón.M.Belgrano (Nueva Esperanza) 3
298 Daniel López.Unión Santiago   3
299 Nahuel Loaiza.Malbrán   3
300 Alejandro Díaz.Independiente (Fernandez) 3
301 Agustín Soplán.Central Argentino  3
302 Mariano Alagastino.Tintina  3
303 Sergio Álvarez.Tintina  3
304 Héctor Santillán.Tintina  3
305 Enrique Santillán.Tintina  3
306 David Monge.Fiambalá  3
307 Emanuel Muñoz.River Plate (Chepes) 3
308 Federico Fuentes.Andino  3
309 Fredy González.Andino  3
310 Federico Chiocarello.Accion Juvenil  3
311 Estefano Martorana.Corralense  3
312 Luciano Cardinali.Juventud Unida  3
313 Blas Farchetto.Atenas  3
314 Fabricio Conci.Alumni  3
315 Pablo Molina.Almirante Brown  3
316 Nicolás Colautti.Almirante Brown  3
317 Emmanuel Salvatierra.Velez Sarsfield  3
318 Nicolas Ibañez.Velez Sarsfield  3
319 Martín Chávez.Sarmiento (La Banda) 3
320 Paolo Pisano.Central Cordoba (Frias) 3
321 Pablo Barraza.Comercio C.Unidos  3
322 Facundo Martínez.Sarmiento (Leones)  3
323 Renzo Albornoz.Comercio (Villa Dolores) 3
324 Ramón Tello.Atalaya (Cordoba)  3
325 Jorge Gimenez.Instituto Deportivo Santiago 3
326 Martín Cuellar.Instituto Deportivo Santiago  3
327 Nahuel Melgarejo.Nacional  3
328 Luis Daniel Fernández.Comunicaciones 3
329 Rodrigo Emmanuel Zaracho.Central Goya  3
330 Guillermo Sánchez.Defensores de Vilelas  3
331 Enzo Ayala.Deportivo Mandiyú  3
332 Marcos Giménez.Curupay  3
333 Antonio Baez.Curupay    3
334 Agustín Ariel Cayeta.Victoria (Curuzú Cuatiá) 3
335 Rafael Reinoso.Libertad (Formosa) 3
336 Yamil Nuñez.Libertad (Formosa) 3
337 Exequiel Filipigh.Sol de America  3
338 Renzo Riquelme.Sol de America 3
339 Cristian Estigarribia.Juventud (Laguna Naick Neck) 3
340 Hugo Cuevas.Juventud (Laguna Naick Neck) 3
341 Rodrigo Cardozo.Estudiantes (Resistencia) 3
342 Alfredo Torales.Resistencia Central 3
343 Gastón Viana.Deportivo Fontana  3
344 Damián Cabral.Deportivo Fontana  3
345 Gerardo Ensino.Pabellon Argentino  3
346 Rolando Gamarra.Recreativo Toba  3
347 Matías "brujo" Araujo.Juventud (Puerto Tirol) 3
348 Carlos Isnardo.Sportivo Español  3
349 Roberto Luna.La Libertad.Concordia 3
350 Lucas Rivero.Unión de Villa Jardin  3
351 Maximiliano Caballero.Unión de Villa Jardin  3
352 Walter Bravo.Achirense  3
353 Pedro Iturbe.Achirense  3
354 Rodrigo Mosqueira.San Jorge  3
355 Gaston Novero.San Jorge  3
356 Gustavo Mathier.Ben Hur  3
357 Emiliano Maidana.Cosmos(Federación) 3
358 Fabian Monserrat.9 de Julio (Rafaela) 3
359 Claudio Cenci.Argentino (San Carlos Centro) 3
360 Pedro Mune.(Pto.Gral.San Martín) 3
361 Máximo Galiano.Tiro Federal (Rosario) 3
362 Matias Paolocci.El Fronton  3
363 Ezequiel Petrovelli.El Linqueño  3
364 Wenceslao Soler.Villa Belgrano 3
365 Guillermo Suárez.Rivadavia (Lincoln) 3
366 Juan Andrés Sarulyte.Sportivo Barracas  3
367 Lautaro Chemes.Sportivo Barracas  3
368 Sebastián Illoa.Defensores de Salto  3
369 Joaquin Fernández.Defensores de Salto  3
370 Inchasupe.Sports Salto 3
371 Agustín Cabello.Juventud.Pergamino  3
372 Diego Raya.Juventud.Pergamino   3
373 Bernardo Cibiriaín.9 de Julio (Chacabuco) 3
374 Matias Reali.Everton  3
375 Franco Tisera.Independiente (Chivilcoy)  3
376 Jhonatan Tello.SATSAID (Luján)  3
377 Diego Gómez.Atletico Las Campanas 3
378 Walter Sampo.Sarmiento (Zarate)  3
379 Tomás Segovia.Liniers  3
380 Mauro Martínez.Liniers  3
381 Diego Hernan Ramírez.Ferro Carril Sud  3
382 Maximiliano Acosta.Huracan (Saladillo)  3
383 Leonardo Alvarado.Circulo Deportivo  3
384 Mariano Lutky.El Porvenir  3
385 Jorge Chiquilito.El Porvenir  3
386 Ever Ullúa.Independiente (San Cayetano) 3
387 Daniel Azurmendi.Independiente (San Cayetano) 3
388 Cesar ”Cuchi” Espende.Independiente (San Cayetano) 3
389 Franco Gelmini.Ever Ready  3
390 Santiago Silva.Ever Ready  3
391 Lucas Machain.Bella Vista (Bahia Blanca)   3
392 Juan Pablo Daldosso.Ferrocarril YCF  3
393 Ricardo Alvarado.Estrella Norte  3
394 Maximiliano Bravo.Estrella Norte 3
395 Fernando Ezequiel Juárez.Olimpia Juniors  3
396 Carlos Rodríguez.Independiente(Puerto San Julian) 3
397 Rodrigo Salazar.Independiente(Puerto San Julian)  3
398 Brian Vega.Huracan (Comodoro Rivadavia) 3
399 Germán Valenzuela.Pacifico.Neuquen 3
400 Cristian Villegas.Deportivo Rincon  3
401 Franco Antignir.U.S.M.A. (Com.Rivadavia) 3
402 Fernando Pettineroli.Don Bosco (Zapala)  3
403 Luis Farinelli.San Lorenzo (Perito Moreno) 3
404 Luis Mamani.Inter 3 1
405 Calizaya.Inter 3 1
406 Gustavo “mudo” Barrionuevo.Mitre.Salta 3 1
407 Gonzalo Masmud.Deportivo YPF  3 1
408 Leonel Navarrete.River (Embarcación) 3 1
409 Miguel Montero.Mitre (Calilegua) 3 1
410 Agustín Burdesse.Pacifico  3 1
411 Ricardo Pérez.Sportivo del Carril  3 1
412 Jonathan Ledesma.Central Argentino   3 1
413 Maximiliano Artero.Fiambalá  3 1
414 Maximiliano Gay.Alumni  3 1
415 Esteban Vera.Sportivo Comercio  3 1
416 Enzo Mercado Rusch.Bañado de Ovanta  3 1
417 Lucas Godoy.Colon (Colonia Caroya) 3 1
418 Abel Soriano.General Paz Juniors 3 1
419 Matías Urdapilleta.Nacional  3 1
420 Leonardo “tonguito” Sosa.Central Goya  3 1
421 Daniel Gómez.Curupay  3 1
422 Claudio Santa Cruz.Estudiantes (Resistencia) 3 1
423 Sebastian Solis.Sportivo Español  3 1
424 Franco Heis.Juan B. Alberdi (La Criolla) 3 1
425 Mauro Farias.Unión de Villa Jardin  3 1
426 Paulo Killer.San Jorge   3 1
427 Lautaro Osuna.Huracan (Diamante) 3 1
428 Rodrigo Bareiro.Libertad (Sunchales) 3 1
429 Adrián Maldonado.Fernando Caceres  3 1
430 Edgar Monzón.Deportivo Malvinas 3 1
431 Julio Acosta.Liniers  3 1
432 José Luis Vivas.Ferro Carril Sud  3 1
433 Marcelo Huergo.Olimpia Juniors   3 1
434 Rodrigo Beliz.Racing Club (Trelew)  3 1
435 Matías Jara.CAI  3 1
436 Brian Orosco.CAI  3 1
437 Alfredo Troncoso.Maronese  3 1
438 Eduardo Daniel Barreto.Los Cuervos del Fin del Mundo  3 1
439 Jorge “Popi” Lasso.U.S.M.A. (Com.Rivadavia) 3 1
440 Jorge Aynol.Jorge Newbery (C.Rivadavia) 3 1
441 Jose Moreno.Marapa  3 2
442 Maximiliano Lara.Deportivo Bowen  3 2
443 Nicolas Castro.Andino  3 2
444 Pablo Ignacio Páez.Defensores de La Plata  3 2
445 Gastón Monserrat.9 de Julio (Rafaela) 3 2
446 Federico Grosso.El Fronton  3 2
447 Feliciano Testa.Defensores de Salto 3 2
448 Nicolas Castillo.Viamonte F.C.  3 2
449 Pablo Sánchez.Unión Deportiva Catriel  3 2
450 Héctor "arenero" López.El Galpon  3 3
451 Agustin Bianchi.Sportivo Barracas  3 3
452 Mora.Santa Clara 2
453 Rafael Aylán.Racing (Ojo de Agua) 2
454 Sebastian Pisculiche.Cuyaya 2
455 Matías Tolaba.La Viña 2
456 Gonzalez.Inter 2
457 Facundo Mealla.San Francisco Bancario 2
458 Leonardo Villa.San Francisco Bancario 2
459 Franco Guzmán.San Francisco Bancario 2
460 Gonzalo Díaz.San Pedro  2
461 Matías Roldán.San Pedro  2
462 Francisco Peinado.Central Norte 2
463 Patricio Krupoviesa.Central Norte 2
464 Álvaro Lozano.Central Norte  2
465 Facundo Andrada.Los Cachorros  2
466 Franco Mendoza.Mitre.Salta 2
467 Gustavo Balvorín.Villa San Antonio  2
468 Marcos Navarro.Villa San Antonio   2
469 Nahuel Ponce.Normal Rosarino  2
470 R.García.Progreso  2
471 Rubén Montenegro.Barrio Obrero  2
472 César Facciuto.Barrio Obrero  2
473 Enzo Delgado.Deportivo YPF  2
474 Darío Zárate.Deportivo YPF  2
475 Esteban Cabrera.Deportivo YPF  2
476 Emiliano Galván.Deportivo YPF  2
477 Martin Arraya.Deportivo YPF  2
478 Mario Ocaranza.Deportivo YPF   2
479 Germán Beltrán.El Galpon  2
480 José Luis Cáceres.Tabacal 2
481 Héctor Navarrete.River (Embarcación) 2
482 Heraldo Aguirre.Aguilares   2
483 Maximiliano Carabajal.Marapa  2
484 Eduardo Rojas.Ñuñorco 2
485 Juan "cani" Rodríguez.Mitre (Calilegua) 2
486 Silvio Mogro.Peñarol (Salta) 2
487 Marcelo Acuña.Guarani (Tartagal) 2
488 Carreras.Guarani (Tartagal)   2
489 Santiago Ledesma.Sportivo Guzman  2
490 Abel Olmos.Amalia  2
491 Leonardo Rizo.Atletico Concepción  2
492 Francisco Gramajo.Bella Vista  2
493 Carlos Cisneros.Bella Vista  2
494 Durval Ortega.Deportivo Llorens  2
495 Jairo Saavedra.Talleres (Perico) 2
496 Alan Gerez.Deportivo La Merced  2
497 Carlos Villanueva.Deportivo La Merced  2
498 Sebastián Rodríguez.Independiente (H.Yrigoyen) 2
499 Claudio Eguez.Independiente (H.Yrigoyen)  2
500 Federico Martín.Pacifico  2
501 Nicolás Pavisich.C.A.I. (San Luis) 2
502 Pablo Camargo.C.A.I. (San Luis) 2
503 Pablo Lara.Villa Larca  2
504 Carlos Nievas.Villa Larca  2
505 Gaspar Ortíz.Villa Larca  2
506 Lucas Amaya.Villa Larca  2
507 Joel Cuello.Sporting Victoria 2
508 Ignacio Aman.G.E.P.U (San Luis) 2
509 Nabil Ponti.La Libertad 2
510 Juan Martínez.Sport Club San Carlos  2
511 Matías Guevara.Sport Club San Carlos   2
512 Franco Tejada.Fundacion Amigos  2
513 Jesús Baldacini.Fundacion Amigos  2
514 Nicolás Acosta.Andes Talleres 2
515 Lautaro Suraci.Gutierrez Sport Club  2
516 Oscar Amaya.Gutierrez Sport Club  2
517 Ricardo Rodríguez.Colon Junior  2
518 Ramón Ávila.Colon Junior 2
519 Hernán Múñoz.Peñarol  2
520 Leandro Javier Espejo.Peñarol  2
521 Alan Cantero.Peñarol 2
522 Maximiliano Jorquera.Sportivo Del Bono 2
523 Jorge Morales.Peñaflor  2
524 Diego Salinas.Peñaflor  2
525 Jesús "yeyo" Vila.Sportivo del Carril  2
526 Heber Lucero.Defensores de Boca  2
527 Alejo Martínez.San Martin.Mendoza 2
528 Daniel Cabaña.Deportivo Bowen   2
529 Emison Roberval.Juventud Alianza  2
530 Juan Collado.Alianza Futbolistica 2
531 Gastón Navarrete.Tintina  2
532 Pablo López.Güemes  2
533 Gabriel Ibáñez.Güemes  2
534 Miguel Puntano.Güemes  2
535 Lucas Reyes.San Luis (Belén) 2
536 Ivan Nieva.San Luis (Belén) 2
537 Galo Vázquez.San Luis (Belén) 2
538 Sergio Lencina.La Merced.Catamarca  2
539 Gabriel Coronel.La Merced.Catamarca 2
540 Lucas Díaz Chiavassa.River Plate (Chepes) 2
541 Agustín Ugarte.J.Independiente (Villa Unión) 2
542 Julio Illanes.J.Independiente (Villa Unión) 2
543 Osvaldo Artaza.Barrio Argentino  2
544 Diego Olmedo.Defensores de La Plata  2
545 Jeremías Franchi.Accion Juvenil  2
546 Emanuel Becerra.Accion Juvenil 2
547 Rodrigo Alaniz.Lambert  2
548 Jeremías Flordelmundo.Juventud Unida  2
549 Bruno Titarelli.Juventud Unida  2
550 Tomás Prado.Atenas  2
551 Alejandro Barcia.Almirante Brown  2
552 Marcos Tulián.San Lorenzo 2
553 Juan Carlos Maldonado.River Plate (La Falda) 2
554 Sebastian Roldán.River Plate (La Falda) 2
555 Jonathan Arguello.River Plate (La Falda) 2
556 Maximiliano Díaz.Velez Sarsfield  2
557 Iván Paz.Velez Sarsfield  2
558 Franco Ledesma.Los Dorados  2
559 Gabriel Catalán.Sportivo Comercio  2
560 Andres Avendaño.Sportivo Comercio  2
561 Lucas Cejas.Central Cordoba (Frias) 2
562 Rubén Ramírez.Bañado de Ovanta  2
563 Cristian Luna.Comercio C.Unidos 2
564 Gastón Vega.Defensores de Esquiú  2
565 Matías Francucci.Las Palmas (Cordoba) 2
566 Gonzalo Soria.Las Palmas (Cordoba) 2
567 Luciano Celaye.Atalaya (Cordoba)  2
568 Rodrigo Juárez.Instituto Deportivo Santiago 2
569 Iván Monroy.Instituto Deportivo Santiago 2
570 Benjamin Sosa.Argentino Peñarol  2
571 Ortega Solís.Guarani A. Franco  2
572 Pablo Reis.Sporting Club  2
573 José Rodríguez.Nacional  2
574 Fernando Escobar.Jardin America 2
575 Carlos Leiva.Madariaga  2
576 Diego Fernando Alvez.Madariaga  2
577 Nicolás Borda.Madariaga  2
578 Fabio Maciel.Comunicaciones 2
579 Sebastián Centurión.Comunicaciones  2
580 Facundo Vallejos.Huracan (Goya) 2
581 Alexis Estigarribia.Deportivo Mandiyú  2
582 Alejandro Miguel Benítez.Victoria (Curuzú Cuatiá)  2
583 Federico Torres.Camba Cuá  2
584 Diego Recalde.Libertad (Formosa) 2
585 Axel Medina Aguayo.Sol de America  2
586 Rodrigo Duarte.Juventud (Laguna Naick Neck) 2
587 Brian Morilla.9 de Julio (Clorinda) 2
588 Ezequiel Fernández.Cooperativa Textil  2
589 Sergio Cortés.Deportivo Fontana  2
590 Diego "sidra" Monzón.Deportivo Fontana  2
591 Jorge Maciel.Pabellon Argentino  2
592 Eduardo Rolon.Pabellon Argentino  2
593 Emmanuel Cáceres.Falucho  2
594 Fernando Cáceres.Recreativo Toba   2
595 Nicolas Ferreira.Ferroviario (Corrientes) 2
596 Aldo Visconti.Ferroviario (Corrientes) 2
597 Francisco De Souza.Ferroviario (Corrientes) 2
598 Carlos Galarza.Sportivo Pampa  2
599 Franco Cativa.Sportivo Pampa  2
600 Alfredo Reyes.Don Orione  2
601 Juan Carlos Domínguez.Villa Alvear  2
602 Santiago Portillo.La Libertad.Concordia 2
603 Maximiliano Ragone.Unión de Villa Jardin  2
604 Adrián Gómez López.Unión de Villa Jardin  2
605 Alexis Martinez.Unión de Villa Jardin  2
606 Luciano Ramírez.Santa Maria de Oro  2
607 Rubén Martínez.Santa Maria de Oro  2
608 Silvio Gonzalez.Achirense  2
609 Lautaro Soto.Achirense  2
610 Patricio Cartosio.Achirense  2
611 Carlos Zanabria.Carcaraña  2
612 Franco Dellapiana.Carcaraña  2
613 Nahuel Vera.Ben Hur  2
614 Fabián Pampillon.Cosmos(Federación) 2
615 Erwin Schomborn.Cosmos(Federación) 2
616 Leandro Bertola.Colon.San Justo 2
617 Gabriel Gaitán.Sportivo Rivadavia  2
618 Agustín Bonamaisón.Sportivo Rivadavia  2
619 Juan Ignacio Barale.Sportivo Rivadavia   2
620 Franco Rodas.Coronel Aguirre  2
621 German Tarnavassa.Coronel.Aguirre  2
622 Lautaro Pereyra.Coronel.Aguirre  2
623 Ivan Aguilar.Unión Agrarios Cerrito  2
624 Edgardo Benitez.Unión Agrarios Cerrito  2
625 Guillermo Funes.9 de Julio (Rafaela) 2
626 Joel Sacks.Libertad (Sunchales) 2
627 José Luis Acosta.Cosmos F.C. (Santa Fe) 2
628 Brian Urquiza.A.D.I.U.R. (Rosario) 2
629 Lucas Moya.(Pto.Gral.San Martín) 2
630 Francisco Spena.Sportsman  2
631 Nicolas Rocha.Sportsman 2
632 Roberto Pucheta.Sportsman 2
633 Juan Pedro Gatti.Mercedes  2
634 Joaquín Parra.Mercedes  2
635 Luis Lawler.Mercedes  2
636 Francisco Bomaggio.Mercedes   2
637 Marcelo González.El Fronton  2
638 Jonathan Simón.El Linqueño  2
639 Abel Ponzi.El Linqueño 2
640 German "Manteca" Milla.Villa Belgrano 2
641 Agustín Dorado.Colonial  2
642 Emanuel Vázquez.Colonial  2
643 Agustin Chemes.Sportivo Barracas  2
644 Maximiliano Lujan.Sportivo Barracas  2
645 Ignacio López.Sportivo Barracas    2
646 Guillermo Narbiloni.Defensores de Salto  2
647 Ramiro Jorge.Juventud.Pergamino 2
648 Guido Montero.9 de Julio (Chacabuco) 2
649 Alejandro Agotegaray.Social Ramallo  2
650 Fernando Gómez.Mitre (San Pedro)  2
651 Elías Caballero.Mitre (San Pedro)  2
652 Facundo Gastellu.Sportivo Baradero  2
653 Nicolás Ferreira.ADIP  2
654 Mariano Tiveron.ADIP 2
655 Juan Cruz García.Everton  2
656 Pablo Ferretti.Everton   2
657 Nicolas Castaño.Deportivo Pila   2
658 Santiago De Leon.Deportivo Pila   2
659 Gustavo Gutiérrez.Deportivo La Unión  2
660 Matías Casco.Deportivo La Unión  2
661 Guillermo Rasguido.Deportivo Malvinas  2
662 Horacio Llanos.Monterrey  2
663 Marco Fernández.Monterrey  2
664 Martin Gallo.Independiente (Chivilcoy)  2
665 Paolo Frangipane.SATSAID (Luján)  2
666 Manuel Montiel.Bragado Club  2
667 Albano Coronel.Bragado Club  2
668 Javier Peracca.Bragado Club  2
669 Ramiro Di Sario.Bragado Club  2
670 Diego Herrera.Bragado Club  2
671 Michel Bustamante.Atletico Las Campanas  2
672 Santiago Yasky.Trocha  2
673 Federico Díaz.Sarmiento (Zarate)  2
674 Juan José Ramírez.Liniers  2
675 Juan Perotti.Liniers  2
676 Hernán Alecha.Liniers  2
677 Lucas Carrasco.All Boys   2
678 Pablo Mujica.Ferro Carril Sud 2
679 Nicolás Fassino.Racing (Olavarria)  2
680 Santiago Izaguirre.Racing (Olavarria)  2
681 Jonathan Cayumán.Racing (Olavarria)  2
682 Rodrigo Alonso.Circulo Deportivo 2
683 Alexis Cabrera Coronas.Ferrocarril General Roca  2
684 Lautaro Vassarotto.El Porvenir  2
685 Juany Ricagno.Deportivo Villalonga  2
686 Guillermo Crespo.Deportivo Villalonga   2
687 Brian Scalco.Huracan (Ingeniero White) 2
688 Marco Rosas.Huracan (Ingeniero White) 2
689 Maximiliano Ciarnello.Huracan (Ingeniero White) 2
690 Leonardo Verón.Independiente (San Cayetano) 2
691 Brian Cortadi.Independiente (San Cayetano) 2
692 Franco Carlomagno.Ever Ready  2
693 Horacio Varela.Ever Ready  2
694 Nihuil Tolosa.Ever Ready  2
695 Gabriel Salinas.Ever Ready  2
696 Lucas Martínez.Bella Vista (Bahia Blanca)  2
697 Nicolás Canelo.Alumni Azuleño  2
698 Nicolás Arrigoni.Alumni Azuleño  2
699 Juan Ferreyra.Juventud Rosense  2
700 Mauro Fuentealba.Boxing Club  2
701 Cristian Ampuero.Estrella Norte  2
702 Sebastián Claudio Guerrero.Independiente(Puerto San Julian) 2
703 Lucas Guerrero.Independiente(Puerto San Julian)  2
704 Franco "cacha" Pacheco.Deseado Juniors 2
705 Brian Matías.Deseado Juniors 2
706 Mauro Benítes.CAI  2
707 Matías Delgado.CAI  2
708 Agustín Segundo.Juan Jose Moreno 2
709 Oscar Muñoz.Deportivo Rincon  2
710 Adrián Magnano.Maronese  2
711 Braian Isaurralde.Maronese  2
712 Diego Jancich.Hispano Americano 2
713 Sebastián Guala.Los Cuervos del Fin del Mundo  2
714 Blas Emanuel Toledo.Los Cuervos del Fin del Mundo  2
715 Juan Barrientos.Mutual Camioneros  2
716 Gustavo"pichi"Bravo.Mutual Camioneros   2
717 Paranao.Independiente (Rio Colorado) 2
718 Juan Vera.Argentinos del Norte (G.Roca) 2
719 Rubén García.La Amistad (Cipolletti)  2
720 César Pardo.Unión Deportiva Catriel  2
721 Jeremías Abdala.Victoria (Rio Grande) 2
722 Alejo.Racing (Ojo de Agua)  2 1
723 Facundo Ríos.Olimpia Oriental 2 1
724 Facundo Cejas.Olimpia Oriental 2 1
725 Juan Mazza.Tabacal  2 1
726 Juan Cabrera.Amalia  2 1
727 Diego "kiri" Díaz.G.E.P.U (San Luis) 2 1
728 Leandro Mallea.Paso de los Andes  2 1
729 David Pizarro.Empleados de Comercio    2 1
730 Jairo Cáceres.Unión Santiago  2 1
731 Facundo Gómez.Defensores de La Plata  2 1
732 Juan Abadie.Juventud Unida  2 1
733 Erik Martínez Acosta.Defensores de Esquiú  2 1
734 Agustín Bea.San Martin (Vicuña Mackenna) 2 1
735 Iván Lima.Atalaya (Cordoba) 2 1
736 Nelson Vazquez.Jardin America  2 1
737 Juan Carlos Girón.Estudiantes (Resistencia) 2 1
738 Alexis Martínez.Barcelona 2 1
739 Lucas Volken.9 de Julio (Rafaela) 2 1
740 Nicolas Canalis.Argentino (San Carlos Centro) 2 1
741 Emiliano Lagos.Sportsman  2 1
742 Alejo Macelli.Mitre (San Pedro)  2 1
743 Federico Aguilar.Deportivo La Unión  2 1
744 Lucas Torres.Deportivo La Unión  2 1
745 Óscar Esquivel.SATSAID (Luján)  2 1
746 Damián Soria.Sport Club Magdalena  2 1
747 Tomas Onorio.Liniers  2 1
748 Mauro Barreiro.All Boys  2 1
749 Facundo Maciel.Ferrocarril General Roca  2 1
750 Julio Ledesma.El Porvenir  2 1
751 Ignacio Menechella.Deportivo Villalonga  2 1
752 Darío Curzio.Independiente(Puerto San Julian) 2 1
753 Luciano Huenulao.Don Bosco (Zapala)  2 1
754 Mauro Mogro.Peñarol (Salta) 2 2
755 Cristian Acosta.Atenas  2 2
756 Agustín Centini.Colon (Colonia Caroya) 2 2
757 Jorge Rotondo.Sportivo Rivadavia  2 2
758 Federico Arach.(Pto.Gral.San Martín) 2 2
759 Kevin Garay.Racing Club (Trelew)  2 2
760 Alex Cruz.Santa Clara  1
761 Garcia.Santa Clara 1
762 Aguilar.Santa Clara 1
763 Diego Mamaní.Racing (Ojo de Agua) 1
764 Daniel Maigua.Racing (Ojo de Agua)  1
765 Mora.Racing (Ojo de Agua)   1
766 Bruno Monteserin.Cuyaya 1
767 Germán Acuña.Cuyaya 1
768 Fabricio Borda Bossana.Cuyaya 1
769 Nicolás Videla.Cuyaya 1
770 Felipe Flores.Cuyaya 1
771 Daniel Gianonni.La Viña 1
772 Carlos Gianonni.La Viña 1
773 Sergio López.La Viña 1
774 Pablo Tolaba.La Viña 1
775 Cardozo.La Viña  1
776 Alemán.La Viña 1
777 Languidey.La Viña 1
778 Fredy Erazo.Inter 1
779 Normando Erazo.Inter 1
780 Serapio.Inter 1
781 Cristian Aldonate.Monterrico  1
782 Franco Alfaro.Monterrico 1
783 Ricardo Martínez.Monterrico 1
784 Enzo Aucachi.Monterrico 1
785 Claudio Senzano.San Francisco Bancario 1
786 Juan Méndez.San Francisco Bancario 1
787 Rolando Rojas.San Pedro  1
788 Matías Carabajal.San Pedro  1
789 Gerban.San Pedro  1
790 Lautaro Gurrieri.San Pedro   1
791 Oña.San Pedro    1
792 Marcelo Soria.San Pedro    1
793 Ricardo Lavayen.San Pedro 1
794 Diego Peralta.Tiro y Gimnasia 1
795 Pedro Gonzalez.Tiro y Gimnasia 1
796 Pedro Córdoba.Tiro y Gimnasia 1
797 Federico Rodríguez.Central Norte  1
798 Federico Rojas.Central Norte  1
799 Nicolas Aguirre.Central Norte 1
800 Matías Iglesias.Central Norte 1
801 Aarón Varela.Central Norte 1
802 Facundo Apaza.Central Norte 1
803 Nicolas  Arteaga.Los Cachorros  1
804 Matías González.Los Cachorros 1
805 Federico Ambrogi.Los Cachorros 1
806 Pablo Gutiérrez.Mitre.Salta  1
807 Pablo Ferranti.Mitre.Salta 1
808 Gabriel Yapura.Mitre.Salta 1
809 Santiago Giménez.Mitre.Salta 1
810 Juan Marcone.Mitre.Salta 1
811 Lucas Corimayo.Mitre.Salta 1
812 Lucas González.Olimpia Oriental 1
813 Diego Rodríguez.Olimpia Oriental 1
814 Hector Silva.Olimpia Oriental 1
815 Franco Delgado.Olimpia Oriental 1
816 Néstor Lucero.Villa San Antonio  1
817 Juan Pablo Mamani.Villa San Antonio  1
818 Juan Romero.Normal Rosarino  1
819 Leonardo Salas.Normal Rosarino  1
820 Julian Juarez.Normal Rosarino  1
821 Aldo Suárez.Progreso  1
822 Sebastian Facciuto.Barrio Obrero  1
823 Prado.Barrio Obrero  1
824 Seferino Torres.Barrio Obrero  1
825 Federico Zaraza..Barrio Obrero  1
826 Román Arias.Deportivo YPF  1
827 Facundo Quiroga.El Galpon  1
828 Fernando Mercado.El Galpon  1
829 Leonel “La Pulga” Juárez.El Galpon  1
830 Brian Peralta.El Galpon   1
831 Augusto Ferando.El Galpon  1
832 Maximiliano Rufino.El Galpon  1
833 Ramón Juárez.Tabacal  1
834 Antonio Juárez.Tabacal  1
835 Roberto Mamani.Tabacal 1
836 Juan Pablo Meri Bertognini.Tabacal  1
837 Brian Erazo.Tabacal 1
838 Nicolás Saban.River (Embarcación) 1
839 Darío Ledesma.River (Embarcación) 1
840 Jorge Erazo.River (Embarcación) 1
841 Héctor Ignacio.River (Embarcación) 1
842 Miguel Coro.River (Embarcación) 1
843 Maximiliano Méndez.River (Embarcación) 1
844 Sosa.River (Embarcación) 1
845 Campos.River (Embarcación) 1
846 Franco Borquez.Aguilares  1
847 Emanuel Díaz.Aguilares  1
848 Abregú.Aguilares  1
849 Leonardo Galván.Aguilares   1
850 Javier Mangarella.Aguilares    1
851 José Luis Rodríguez.Marapa  1
852 Carlos Aldonate.Ñuñorco  1
853 Cruz.Ñuñorco 1
854 Carlos Juárez.Ñuñorco   1
855 Durán.Concepción  1
856 Di Benedeto.Concepción  1
857 Walter Arrieta.Concepción  1
858 Juan Pablo Pereyra.Concepción    1
859 Damián Briseño.Concepción    1
860 Facundo Zapiola.Peñarol (Salta) 1
861 Emanuel Torres.Peñarol (Salta) 1
862 Pablo Dattilo.Peñarol (Salta) 1
863 Axel Burgos.Peñarol (Salta) 1
864 Dario Galván.Peñarol (Salta) 1
865 Matias Jalit.Roby Manero 1
866 Facundo Álvarez.Roby Manero 1
867 Leonardo Rodríguez.Guarani (Tartagal)   1
868 Abraham.Guarani (Tartagal)    1
869 Hugo Avila.Guarani (Tartagal)    1
870 Julián Caldéz.Sportivo Guzman  1
871 Matías Soria.Sportivo Guzman  1
872 Edgardo Rojas.Sportivo Guzman  1
873 Franco Barrera.Sportivo Guzman  1
874 Andrés Herrera.Amalia  1
875 Julio Arrieta.Amalia  1
876 Alejandro Arrieta.Amalia  1
877 Gonzalo Aguirre.Amalia   1
878 Martinez.Atletico Concepción  1
879 Gastón Cuevas.Atletico Concepción  1
880 Gonzalo Correa.Bella Vista   1
881 José Carrizo.Deportivo Llorens  1
882 Sebastián Tévez.Deportivo Llorens  1
883 Esparza.Talleres (Perico) 1
884 Mauricio Aguirre.Talleres (Perico) 1
885 Moisés.Deportivo La Merced  1
886 Ángel Rodríguez.Independiente (H.Yrigoyen) 1
887 Alexis Reyes.Independiente (H.Yrigoyen)  1
888 Fernando Alonso.Pacifico   1
889 Luciano Peinado.Pacifico  1
890 Héctor Villegas.Pilares  1
891 Pablo Páez.Pilares  1
892 Renzo Martínez.Pilares  1
893 Mauro Flores.Pilares  1
894 Javier Devia.Pilares  1
895 Ezequiel Entre Ríos.Pilares  1
896 Víctor Trollan.Pilares  1
897 Franco Aguilera.Pilares  1
898 Kevin Arévalo.C.A.I. (San Luis) 1
899 Eugenio L´Huiller.C.A.I. (San Luis) 1
900 Alan Villegas.Villa Larca   1
901 Daniel Arrieta.Villa Larca   1
902 Giulano Suárez.Villa Larca   1
903 Federico Fernandez.Sporting Victoria 1
904 Roberto Vallejo.Sporting Victoria 1
905 Danilo Aguirre.Sporting Victoria 1
906 Ezequiel Sosa.Sporting Victoria 1
907 Walter Quevedo.Sporting Victoria 1
908 Santiago Martin.G.E.P.U (San Luis) 1
909 Leandro Tapia.G.E.P.U (San Luis) 1
910 Iván Torres.G.E.P.U (San Luis) 1
911 Matías Orozco.San Martín (Villa Mercedes) 1
912 Michael Aguilera.San Martín (Villa Mercedes) 1
913 Dihué Campos.La Libertad  1
914 Federico Danciul.La Libertad  1
915 Sosa.La Libertad  1
916 Enrique Sosa.La Libertad 1
917 Juan Pablo Fondere.Montecaseros  1
918 Cortez.Montecaseros  1
919 Villaseca.Montecaseros  1
920 Álvarez.Montecaseros  1
921 Damián Cebreiro.Montecaseros  1
922 Juan Pablo González.Sport Club San Carlos   1
923 Andres Oldra.Sport Club San Carlos   1
924 Federico Palleres.Sport Club San Carlos     1
925 Juan Manuel Pérez.Fundacion Amigos  1
926 Enzo Tejada.Fundacion Amigos  1
927 Maximiliano Alaniz.Fundacion Amigos  1
928 Nicolas Pacheco.Fundacion Amigos  1
929 Federico Bruno.Fundacion Amigos  1
930 Matías García.Andes Talleres  1
931 Franco Moreno.Andes Talleres 1
932 Emanuel Ojeda.Andes Talleres 1
933 Bruno Zandanel.Andes Talleres 1
934 Juan Pablo Suraci.Gutierrez Sport Club  1
935 Iván Constantini.Gutierrez Sport Club  1
936 Franco Olmos.Gutierrez Sport Club  1
937 Juan Salcedo.Gutierrez Sport Club  1
938 Ricardo Ávila.Colon Junior 1
939 Jorge Olivares.Colon Juniors 1
940 Martín Preziosa.Peñarol  1
941 Francisco Fernández.Peñarol  1
942 Carlos Chávez.Peñarol  1
943 Lucas Arturia.Peñarol  1
944 Franco Sánchez.Sportivo Del Bono  1
945 Franco Letizia.Sportivo Del Bono  1
946 Federico Acevedo.Sportivo Del Bono 1
947 Gerardo Morales.Sportivo Del Bono 1
948 Nino Morales.Peñaflor  1
949 Patron Morales.Peñaflor  1
950 Julio Camaya.Peñaflor   1
951 Franco Olivera.Peñaflor  1
952 Leandro Tejada.Peñaflor  1
953 Lucas Gimenez.Peñaflor  1
954 Fernando Salinas.Sportivo del Carril  1
955 Mariano Cuevas.Sportivo del Carril  1
956 Maximiliano Tapia.Paso de los Andes  1
957 Gabriel Espinosa.Defensores de Boca  1
958 Alcaraz.Defensores de Boca   1
959 Emiliano Lunardi.J.Newbery (Villa Mercedes) 1
960 Ezequiel Rodríguez.J.Newbery (Villa Mercedes) 1
961 Martín Álvarez.J.Newbery (Villa Mercedes)  1
962 Matias Álvarez.J.Newbery (Villa Mercedes)  1
963 Federico SuarezJ.Newbery (Villa Mercedes)  1
964 Enzo Cuello.Aviador Origone (V.Mercedes) 1
965 Pedro Sacchi.Aviador Origone (V.Mercedes) 1
966 Facundo Rodríguez.San Martin.Mendoza 1
967 Gonzalo Burgoa.San Martin.Mendoza 1
968 Mariano Buzzini.San Martin.Mendoza 1
969 Ignacio Lucero.San Martin.Mendoza  1
970 Mauricio Lobarbo.Palmira  1
971 Hernán Cuello.Palmira   1
972 Cristian Mortes.Palmira   1
973 Alferez.Deportivo Bowen  1
974 Medina.Deportivo Bowen  1
975 Marcelo Sánchez.Deportivo Bowen  1
976 Matías Martínez.Deportivo Bowen  1
977 Jesus Funes.Deportivo Bowen  1
978 Rodrigo Saparrat.Deportivo Bowen  1
979 Gustavo Cruzate.Sportivo Pedal  1
980 Augusto Saponara.Sportivo Pedal  1
981 Valentín Camerucci.Sportivo Pedal  1
982 Juan Carlos Ferreyra.Sportivo Pedal   1
983 Ezequiel Arena.Sportivo Pedal   1
984 Lucas Allosa.Sportivo Pedal   1
985 Escobar.Empleados de Comercio  1
986 Gonzalo Contrera.Empleados de Comercio  1
987 Franco Coca.Empleados de Comercio   1
988 Ortega.Empleados de Comercio  1
989 Walter Estrada.Juventud Alianza  1
990 Fabricio Illanez.Juventud Alianza  1
991 Emanuel Reinoso.Juventud Alianza  1
992 Renzo Ahumada.Juventud Alianza  1
993 Agustin Mercado.Juventud Alianza  1
994 Luis Collado.Alianza Futbolistica 1
995 Franco Altamirano.Alianza Futbolistica 1
996 Felix Ciuffani.Alianza Futbolistica 1
997 Braian Cisnero.M.Belgrano (Nueva Esperanza) 1
998 Paolo Casazola.M.Belgrano (Nueva Esperanza) 1
999 Eric Santillán.M.Belgrano (Nueva Esperanza) 1
1000 Diego Giménez.M.Belgrano (Nueva Esperanza) 1
1001 Francisco Vitiam.M.Belgrano (Nueva Esperanza) 1
1002 Ariel Aragón.Unión Santiago  1
1003 José Moreno.Unión Santiago 1
1004 Nicolás Jugo.Unión Santiago    1
1005 Juan Contreras.Malbrán  1
1006 Kevin Granero.Malbrán  1
1007 Alejandro Loaiza.Malbrán   1
1008 Matías Coronel.Independiente (Fernandez) 1
1009 Víctor Coronel.Independiente (Fernandez) 1
1010 Matías Fernández.Independiente (Fernandez) 1
1011 Cristian Luna.Independiente (Fernandez) 1
1012 Diego Luna Birchner.Independiente (Fernandez) 1
1013 Guillermo Migueles.Independiente (Fernandez) 1
1014 Matías De Marco.Independiente (Fernandez)  1
1015 Santiago Marquetti.Central Argentino  1
1016 Néstor Gómez.Central Argentino  1
1017 Jonathan Cordero.Central Argentino   1
1018 Diego Mancilla.Central Argentino  1
1019 Cristian Bravo.Central Argentino  1
1020 Francisco Corral.Sportivo Fernandez  1
1021 Emanuel Fernández.Sportivo Fernandez  1
1022 Maximiliano Carabajal.Sportivo Fernandez   1
1023 Leonardo Gorosito.Tintina  1
1024 Ramiro Rodríguez.Tintina  1
1025 Hugo Chaparro.Tintina  1
1026 Nicolás Monje.Güemes  1
1027 Nicolas Juárez.Güemes  1
1028 Cristian Oliveira.Güemes  1
1029 Emanuel Castro.Güemes    1
1030 Pablo Escobar.Güemes   1
1031 Alejandro Montiel.Güemes 1
1032 Matias Rojas.Güemes  1
1033 Adrián Gomez.Güemes   1
1034 Jonathan Páez.Güemes  1
1035 Jorge Lobo.San Luis (Belén)  1
1036 Walter Bazán.La Merced.Catamarca 1
1037 Nazareno Aguero.La Merced.Catamarca 1
1038 Segundo Gutiérrez.La Merced.Catamarca 1
1039 Matías Ance.Fiambalá  1
1040 Francis Álvarez.Fiambalá  1
1041 Hernán Artero.Fiambalá  1
1042 Elber Carrizo.Fiambalá  1
1043 Eduardo Romero.River Plate (Chepes) 1
1044 Ricardo Rosales.River Plate (Chepes) 1
1045 Leonel Fernández Gross.River Plate (Chepes) 1
1046 Jorge “La Joyita” Negrete.River Plate (Chepes) 1
1047 Gustavo Quiroga.River Plate (Chepes) 1
1048 Marcos Riquelme.River Plate (Chepes) 1
1049 Javier Domínguez.J.Independiente (Villa Unión) 1
1050 Kevin Perea Pinto.J.Independiente (Villa Unión) 1
1051 Brian Neira.J.Independiente (Villa Unión)  1
1052 Emmanuel González.J.Independiente (Villa Unión)  1
1053 Ezequiel Ontivero.Andino  1
1054 Mariano Luján.Andino  1
1055 Roque Sánchez.Andino  1
1056 Brian Gómez.Andino  1
1057 Mario Granillo.Tesorieri (La Rioja) 1
1058 Pablo Moreno.Tesorieri (La Rioja) 1
1059 Carlos Zárate.Tesorieri (La Rioja) 1
1060 Ignacio Luna.Tesorieri (La Rioja) 1
1061 William Castro.Tesorieri (Catamarca) 1
1062 Iván Carrizo.Tesorieri (Catamarca) 1
1063 Miguel Aballay.Tesorieri (Catamarca) 1
1064 Martin Aguero.Tesorieri (Catamarca) 1
1065 Matías Flores.Tesorieri (Catamarca) 1
1066 Gonzalo Aranda.Tesorieri (Catamarca)  1
1067 Javier Chazampi.Tesorieri (Catamarca)  1
1068 Walter Artaza.Barrio Argentino  1
1069 Carlos Artaza.Barrio Argentino   1
1070 Ricardo Vera.Barrio Argentino   1
1071 Nelson Ceballos.Barrio Argentino  1
1072 William Cernetti.Barrio Argentino  1
1073 Juan Sosa.Barrio Argentino  1
1074 Carlos Sánchez.Barrio Argentino 1
1075 Facundo Dávil.Defensores de La Plata  1
1076 Braian Manriques.Defensores de La Plata  1
1077 Renzo Lastra.Defensores de La Plata  1
1078 Alexis “Chicho” Oliva.Defensores de La Plata  1
1079 Leandro Fajardo.Defensores de La Plata  1
1080 Braian Sagua.Defensores de La Plata  1
1081 Lucio Pérez.Accion Juvenil  1
1082 Franco Ducant.Accion Juvenil  1
1083 Juan Ignacio Mattea.Accion Juvenil  1
1084 Nicolás Abataneo.Accion Juvenil  1
1085 Rodrigo Fassi.Accion Juvenil  1
1086 Franco Schiavoni.Accion Juvenil  1
1087 Nahuel Caler.Accion Juvenil  1
1088 Sasha Giorgetti.Lambert  1
1089 Francisco García.Corralense  1
1090 Iván Giménez.Corralense  1
1091 Alejandro Marín.Corralense  1
1092 Lautaro Martínez.Corralense  1
1093 Sebastián Herrera.Corralense   1
1094 Federico Falco.Universitario (Villa María) 1
1095 Diego Vicario.Universitario (Villa María) 1
1096 Jesús Gayoso.Universitario (Villa María) 1
1097 Chino Fuente.Universitario (Villa María) 1
1098 Pratti.Universitario (Villa María) 1
1099 Germán Rivera.Juventud Unida  1
1100 Gastón González.Juventud Unida  1
1101 Hernán Paredes.Juventud Unida  1
1102 Elias Scoponi.Juventud Unida  1
1103 Braian Ferreya.Atenas  1
1104 Marcos Luna.Atenas  1
1105 Rubén Villarreal.Atenas  1
1106 Federico Dho.Atenas    1
1107 Mauro González.Atenas   1
1108 Diego Azcurra.Atenas    1
1109 Diego Albornoz.Atenas  1
1110 Dylan Leiva.Atenas 1
1111 Leandro Bacaloni.Atenas  1
1112 Román Martini.Alumni  1
1113 Juan Valle.Alumni  1
1114 Mauro Rosales.Alumni  1
1115 Exequiel Casas.Almirante Brown  1
1116 Jair Pardo.Almirante Brown  1
1117 Alejandro Mincof.Almirante Brown  1
1118 Fernando Montenegro.San Lorenzo  1
1119 Nicolás Cuello.San Lorenzo    1
1120 Gabriel Castro.San Lorenzo 1
1121 Fernando Montenegro.San Lorenzo 1
1122 Rodrigo Roldán.River Plate (La Falda) 1
1123 Agustín Tadeo.River Plate (La Falda) 1
1124 Mauricio Franco.River Plate (La Falda) 1
1125 Javier Peyla.Velez Sarsfield  1
1126 Nicolas Goitea.Velez Sarsfield  1
1127 Matías Noriega.Velez Sarsfield  1
1128 Miguel Aranda.Velez Sarsfield  1
1129 Martin Romero.Velez Sarsfield  1
1130 Diego Britos.Los Dorados  1
1131 Leonardo Lazarte.Los Dorados  1
1132 Mariano Aguirre.Los Dorados  1
1133 Marcelo Acuña.Sarmiento (La Banda) 1
1134 Lucas Ávila.Sarmiento (La Banda) 1
1135 Ezequiel Chávez.Central Cordoba (Frias) 1
1136 Leandro Molina Malab.Central Cordoba (Frias) 1
1137 Juan Tapia.Central Cordoba (Frias) 1
1138 Alfredo Sosa.Bañado de Ovanta  1
1139 Ángel Bustamante.Bañado de Ovanta  1
1140 Gonzalo Celiz.Comercio C.Unidos  1
1141 Miguel Sayago.Comercio C.Unidos  1
1142 Benjamín Peralta.Comercio C.Unidos 1
1143 Franco Chávez.Comercio C.Unidos 1
1144 Tomas Soria.Defensores de Esquiú  1
1145 Walter Bustamante.Defensores de Esquiú  1
1146 Jorge Vega.Defensores de Esquiú  1
1147 Alan Díaz Coria.Defensores de Esquiú  1
1148 Franco Ibáñez.Defensores de Esquiú  1
1149 Fernando Flores.Defensores de Esquiú  1
1150 Gabriel Cano.Defensores de Esquiú   1
1151 Andrés Bressán.San Martin (Vicuña Mackenna) 1
1152 Matías Giammalva.Sarmiento (Leones)  1
1153 Agustín Bertolino.Sarmiento (Leones)  1
1154 Nicolás López.Sarmiento (Leones)  1
1155 Martín Salazar.Union San Vicente  1
1156 Matías Perotti.Union San Vicente  1
1157 Lautaro Funes.Union San Vicente  1
1158 Nicolas Rivadero.Union San Vicente 1
1159 Alan Rivadero.Union San Vicente  1
1160 Francés.Las Palmas (Cordoba) 1
1161 Nicolas Pérez.Comercio (Villa Dolores) 1
1162 Federico Avendaño.Comercio (Villa Dolores) 1
1163 Flavio González.Comercio (Villa Dolores) 1
1164 Federico Rojo.Comercio (Villa Dolores) 1
1165 Rodrigo Vassia.Colon (Colonia Caroya) 1
1166 Uriel Ortiz.Colon (Colonia Caroya) 1
1167 Augusto Aguirre.Colon (Colonia Caroya) 1
1168 Julián Gómez.Colon (Colonia Caroya) 1
1169 Marcelo Moreno.Colon (Colonia Caroya)  1
1170 Joel López.Atalaya (Cordoba) 1
1171 Mauro Ramallo.Atalaya (Cordoba) 1
1172 Ángel Suárez.Atalaya (Cordoba) 1
1173 Diego Yedro.Atalaya (Cordoba) 1
1174 Gastón Martínez.Atalaya (Cordoba) 1
1175 Nicolas Rodriguez.Atalaya (Cordoba)  1
1176 Gustavo Andreo.Tiro Federal (Morteros) 1
1177 Solis.Tiro Federal (Morteros)  1
1178 Ariel Carrizo.General Paz Juniors 1
1179 Martinez.General Paz Juniors 1
1180 Lucas Deveaux.General Paz Juniors 1
1181 Claudio Roldán.General Paz Juniors 1
1182 Gastón Grande.General Paz Juniors 1
1183 Gabriel Suárez.General Paz Juniors 1
1184 Juan Pablo Gómez.Instituto Deportivo Santiago  1
1185 Agustin Maldonado.Argentino Peñarol  1
1186 Fabricio Rojas.Argentino Peñarol   1
1187 Damián Solferino.Argentino Peñarol  1
1188 Santiago Sanchez.9 de Julio (Morteros) 1
1189 Lautaro Heredia.9 de Julio (Morteros) 1
1190 Juan Arpino.9 de Julio (Morteros) 1
1191 Gastón Caruso.Guarani A. Franco  1
1192 Esteban Klyniauk.Guarani A. Franco  1
1193 Kevin Klyniauk.Guarani A. Franco  1
1194 Gabriel Díaz.Guarani A. Franco  1
1195 Adrián Alegre.Sporting Club  1
1196 Martín Garcia.Sporting Club   1
1197 Víctor Cabaña.Sporting Club   1
1198 Emanuel Reis.Nacional  1
1199 Denis Maidana.Nacional  1
1200 David Maidana.Nacional   1
1201 José Silva.Nacional   1
1202 Thiago Arteta.Jardin America  1
1203 Adrián Machado.Jardin America   1
1204 Rubén Medina.Madariaga  1
1205 Elías González.Madariaga  1
1206 Ezequiel Borda.Madariaga  1
1207 José Sosa.Madariaga  1
1208 Renzo Ruíz Díaz Massi.Comunicaciones 1
1209 Fabio Leoguera.Comunicaciones 1
1210 Hernán Leoguera.Comunicaciones 1
1211 Guillermo Ojeda.Comunicaciones 1
1212 Darío Villalba.Comunicaciones 1
1213 Juan Troncoso.Comunicaciones  1
1214 Cristian Fleitas Cubilla.Comunicaciones 1
1215 Joaquín Montiel.Central Goya  1
1216 Jonatán Matías Monzón.Central Goya   1
1217 Walter Alegre.Central Goya   1
1218 Axel Bardin.Huracan (Goya) 1
1219 Enrique Pereyra.Huracan (Goya) 1
1220 Sebastian Falcone.Huracan (Goya) 1
1221 Jonathan Canario.Defensores de Vilelas  1
1222 Williams Fernández.Defensores de Vilelas  1
1223 Horacio Correa.Defensores de Vilelas  1
1224 Sergio Riveros.Defensores de Vilelas  1
1225 Jose Ramírez.Defensores de Vilelas  1
1226 Lucas Benítez.Deportivo Mandiyú  1
1227 Cristian Encinas.Deportivo Mandiyú  1
1228 Marcelo Baez.Deportivo Mandiyú  1
1229 Eric Villalba.Curupay  1
1230 Gerardo Amarilla.Curupay  1
1231 Gustavo Fernández Benítez.Curupay  1
1232 Darío Gabriel Romero.Curupay    1
1233 Rodrigo Coceres.Victoria (Curuzú Cuatiá)  1
1234 Sebastián González.Camba Cuá  1
1235 Daniel González.Camba Cuá  1
1236 Javier Sosa.Camba Cuá  1
1237 Gustavo Ojeda.Camba Cuá  1
1238 Manuel Alejandro Barrios Alfonso.Camba Cuá  1
1239 Alejandro Álvarez.Libertad (Formosa) 1
1240 Jesús Rodas.Libertad (Formosa) 1
1241 Marcelo Baraiolo.Libertad (Formosa) 1
1242 Fabricio Pietckiewicz.Sol de America 1
1243 José Romero.Sol de America 1
1244 Juan Romero.Sol de America 1
1245 Matías Ortíz.Sol de America 1
1246 Agustín Morel.Sol de America 1
1247 Aníbal Alarcón.Sol de America 1
1248 Ariel Vega.Sol de America  1
1249 Víctor Khan.Sol de America  1
1250 Guillermo Bassi.Juventud (Laguna Naick Neck) 1
1251 Ernesto Giménez.Juventud (Laguna Naick Neck) 1
1252 Gabriel Martínez.Juventud (Laguna Naick Neck) 1
1253 Fabian Verdun.9 de Julio (Clorinda) 1
1254 Nahuel Perez.9 de Julio (Clorinda)  1
1255 David Martínez.9 de Julio (Clorinda)  1
1256 Claudio López.Cooperativa Textil  1
1257 Emanuel Fernández.Cooperativa Textil  1
1258 Claudio Miranda.Cooperativa Textil  1
1259 Pablo Silva.Estudiantes (Resistencia) 1
1260 Santiago Robledo.Estudiantes (Resistencia) 1
1261 Marcos Cabral.Estudiantes (Resistencia) 1
1262 Roberto Gonzalez.Estudiantes (Resistencia) 1
1263 Gustavo Maidana.Estudiantes (Resistencia) 1
1264 Santiago Gómez.Resistencia Central 1
1265 Diego Echeverri.Resistencia Central 1
1266 Daniel Liva.Resistencia Central 1
1267 César Vacca.Resistencia Central 1
1268 Enzo Alsina.Resistencia Central  1
1269 Hugo Serravalle.Deportivo Fontana  1
1270 Rodrigo Martínez.Deportivo Fontana   1
1271 Adrián Alderete.Deportivo Fontana   1
1272 José Sánchez.Deportivo Fontana 1
1273 Braian Enciso.Pabellon Argentino  1
1274 Omar Villamayor.Falucho  1
1275 Emanuel Acevedo.Falucho  1
1276 Fredy Vera.Falucho  1
1277 Daniel Maidana.Falucho   1
1278 Ariel Benítez.Falucho   1
1279 Alexis Zurutuza.Barcelona  1
1280 Pablo Escalante.Barcelona  1
1281 Víctor Acevedo.Barcelona   1
1282 Juan Lopez.Barcelona 1
1283 Emanuel Tarabini.Ferroviario (Corrientes) 1
1284 Gonzalo Ramírez.Ferroviario (Corrientes) 1
1285 Hernan Valenzuela.Ferroviario (Corrientes) 1
1286 Facundo Benítez.Juventud (Puerto Tirol) 1
1287 Julio Benítez.Juventud (Puerto Tirol) 1
1288 Ramon Godoy.Juventud (Puerto Tirol) 1
1289 Maximiliano Pared.Juventud (Puerto Tirol) 1
1290 Fabricio Arroyo.Juventud (Puerto Tirol) 1
1291 Hernán Flores.Sportivo Español  1
1292 Jacinto Verdún.Sportivo Español  1
1293 Sergio “Pantera” Ruíz.Sportivo Pampa  1
1294 Waldemar Altamiranda.Sportivo Pampa  1
1295 Brahian Ledesma.Sportivo Pampa    1
1296 Manuel Sáez.Sportivo Pampa  1
1297 Rodrigo Montenegro.Don Orione  1
1298 Juan Acevedo.Don Orione  1
1299 Gastón Acevedo.Don Orione  1
1300 Eduardo Ríos.Don Orione   1
1301 Cristian “Toro” Silva.Don Orione  1
1302 Facundo Fernández.Don Orione  1
1303 José Mendoza.Villa Alvear  1
1304 Mauro Alegre.Villa Alvear  1
1305 Carlos Pereyra.Juan B. Alberdi (La Criolla) 1
1306 Gabriel Sarbioli.Juan B. Alberdi (La Criolla) 1
1307 Nicolás Capovila.La Libertad.Concordia 1
1308 Luciano Sosa.La Libertad.Concordia 1
1309 Daniel Lezcano.La Libertad.Concordia   1
1310 Emiliano Ocampo.La Libertad.Concordia    1
1311 Nicolas Ruiz Diaz.Unión de Villa Jardin  1
1312 David “El tiburon” Dri.Unión de Villa Jardin  1
1313 Alberto Britez.Unión de Villa Jardin  1
1314 Ezequiel Valenzuela.Unión de Villa Jardin  1
1315 Yair Guardia.Santa Maria de Oro  1
1316 Omar Guardia.Santa Maria de Oro  1
1317 Lucas Valdez.Santa Maria de Oro  1
1318 Elvio Grieve.Santa Maria de Oro   1
1319 Tomas Ramírez.Achirense  1
1320 Francisco Moretti.Achirense  1
1321 Manuel Cardozo.Achirense 1
1322 Juan Lezcano.Carcaraña  1
1323 Nicolas Benelli.Carcaraña  1
1324 Hugo Alfonso.Carcaraña  1
1325 Ricardo Vicente.Carcaraña  1
1326 Andrés Mansilla.San Jorge 1
1327 Ignacio Ynfante.Ben Hur  1
1328 Santiago Paz.Ben Hur  1
1329 Luis Ybañez.Ben Hur  1
1330 Joaquin Castellano.Ben Hur    1
1331 Matias Rojas.Cosmos(Federación) 1
1332 Lautaro Schorbort.Cosmos(Federación)  1
1333 Jonatan Hozgan.Colon.San Justo 1
1334 Agustín Albano.Colon.San Justo 1
1335 Matías Fantín.Colon.San Justo 1
1336 Emanuel Fassi.Colon.San Justo 1
1337 Leonel Inani.Sportivo Rivadavia  1
1338 Lucas Ruíz.Sportivo Rivadavia  1
1339 Matías Ruiz.Sportivo Rivadavia  1
1340 Agustín Bona.Sportivo Rivadavia  1
1341 Juan Ignacio Mery.Sportivo Rivadavia  1
1342 Fabricio Espinoza.Coronel.Aguirre  1
1343 Fernando Rodríguez.Coronel.Aguirre  1
1344 Leonel Leguizamón.Coronel.Aguirre  1
1345 Diego Lopez.Unión Agrarios Cerrito  1
1346 Milton Schonfeld.Unión Agrarios Cerrito  1
1347 Jose Castiglioni.Unión Agrarios Cerrito  1
1348 Angel Benitez.Unión Agrarios Cerrito  1
1349 Milton Benitez.Unión Agrarios Cerrito  1
1350 Iván “Braka” Aguilar.Unión Agrarios Cerrito  1
1351 Emiliano Zampieri.Unión Agrarios Cerrito  1
1352 Rodrigo Seimandi.Unión Agrarios Cerrito  1
1353 Heber Chapino.Huracan (Diamante) 1
1354 Furlan.Huracan (Diamante) 1
1355 Brian Vallejos.Huracan (Diamante)  1
1356 Fabricio Albornoz.Huracan (Diamante)   1
1357 Kevin Acuña.9 de Julio (Rafaela) 1
1358 Maximiliano Aguilar.9 de Julio (Rafaela)  1
1359 Juan Nahs.Argentino (San Carlos Centro) 1
1360 Franco Rolón.Argentino (San Carlos Centro) 1
1361 Rodrigo Nuñez.Argentino (San Carlos Centro) 1
1362 Pablo Bernia.Argentino (San Carlos Centro) 1
1363 Arturo Iturraspe.Argentino (San Carlos Centro) 1
1364 Lucas Canavese.Argentino (San Carlos Centro) 1
1365 Francisco Godano.Argentino (San Carlos Centro) 1
1366 Kevín García.Libertad (Sunchales) 1
1367 Cristian “Kiti “Sánchez.Libertad (Sunchales) 1
1368 Alan Bert.Libertad (Sunchales) 1
1369 Raballo.Libertad (Sunchales) 1
1370 Bonassies.Libertad (Sunchales) 1
1371 Darío Gandín.Libertad (Sunchales)  1
1372 Nahuel Speck.Libertad (Sunchales)  1
1373 Mauricio Gómez.Cosmos F.C. (Santa Fe) 1
1374 Natanael Acosta.Cosmos F.C. (Santa Fe) 1
1375 Juan Galetto.Cosmos F.C. (Santa Fe) 1
1376 Francisco Galetto.Cosmos F.C. (Santa Fe) 1
1377 Lautaro Grosso.Cosmos F.C. (Santa Fe) 1
1378 Matías Rotania.Cosmos F.C. (Santa Fe)   1
1379 Franco Fiscella.A.D.I.U.R. (Rosario) 1
1380 Mariatti.A.D.I.U.R. (Rosario) 1
1381 Matías Robles.A.D.I.U.R. (Rosario) 1
1382 Franco Suárez.A.D.I.U.R. (Rosario) 1
1383 Ezequiel Brítez.A.D.I.U.R. (Rosario) 1
1384 Gustavo Bento.(Pto.Gral.San Martín) 1
1385 Franco Martin.(Pto.Gral.San Martín) 1
1386 Pablo Bucardo.(Pto.Gral.San Martín) 1
1387 Ignacio Abramo.Tiro Federal (Rosario) 1
1388 Nicolas Pucheta.Sportsman 1
1389 Espil.Mercedes  1
1390 Ricardo Barrientos.Mercedes  1
1391 Leandro Filipini.Mercedes  1
1392 Santiago Vizzio.Mercedes   1
1393 Nicolás Roldán.El Fronton  1
1394 Carlos Schefer.El Fronton  1
1395 Oscar Zapata.El Fronton  1
1396 Ávalos.El Linqueño 1
1397 Mauricio Pavón.El Linqueño 1
1398 Juan Manuel Daglio.Villa Belgrano  1
1399 Alejo Grimbaun.Villa Belgrano 1
1400 Francis Ponce.Villa Belgrano 1
1401 Daniel Torres.Jorge Newbery (Junin)  1
1402 Lucas Macías.Rivadavia (Lincoln) 1
1403 Ayrton Starna.Rivadavia (Lincoln) 1
1404 Eric Veliz.Rivadavia (Lincoln)  1
1405 Lucas Apesato.Colonial  1
1406 Gonzalo Policani.Colonial   1
1407 Rosendo Preciado.Colonial  1
1408 Cubilla.Argentino (Pergamino) 1
1409 Sergio Suárez.Argentino (Pergamino) 1
1410 Nicolás Iocco.Defensores de Salto  1
1411 Scarpitto.Defensores de Salto 1
1412 Nahuel Bravo.Defensores de Salto 1
1413 “turco” Castagno.Defensores de Salto 1
1414 Franco Miserda.Defensores de Salto 1
1415 Kevin Geda.Defensores de Salto 1
1416 De Martino.Defensores de Salto 1
1417 Basualdo.Sports Salto  1
1418 Bonomi.Sports Salto 1
1419 Agustín Simaldone.Sports Salto 1
1420 Ciraco.Sports Salto 1
1421 Johan Villalba.Sports Salto 1
1422 Diego Peralta.Sports Salto 1
1423 David Rubino.Juventud.Pergamino 1
1424 Fernández.Juventud.Pergamino  1
1425 Fernando Durante.9 de Julio (Chacabuco) 1
1426 Sebastián Caballín.9 de Julio (Chacabuco) 1
1427 Santiago Tamburini.9 de Julio (Chacabuco) 1
1428 Bartoliche.9 de Julio (Chacabuco) 1
1429 Velázquez.9 de Julio (Chacabuco) 1
1430 Agustín Bruno.9 de Julio (Chacabuco)  1
1431 Tomás Zanazzi.Social Ramallo  1
1432 José M. Pittaluga.Social Ramallo  1
1433 Facundo Arrieta.Social Ramallo  1
1434 Armando Olsen.Social Ramallo  1
1435 Iván Georgetti.Social Ramallo  1
1436 Agustín Velo.Social Ramallo  1
1437 Elías Sánchez.Social Ramallo  1
1438 Ricardo Sabedra.General Rojo  1
1439 Juan Cruz Levato.General Rojo 1
1440 Joaquín Álvarez.General Rojo 1
1441 Mateo “piti” Gómez.Mitre (San Pedro)  1
1442 Marcelo Rodríguez.Mitre (San Pedro)  1
1443 Jesús Silva.Mitre (San Pedro)  1
1444 Lautaro Velasco.Mitre (San Pedro)  1
1445 Germán Bulgarella.Sportivo Baradero  1
1446 Leonel Camacho.Sportivo Baradero   1
1447 Ariel Giles.Sportivo Baradero   1
1448 Claudio Núñez.Sportivo Baradero 1
1449 Jorge Vidal.ADIP  1
1450 Jonatan Dos Reis.ADIP  1
1451 Martin Chauchard.ADIP  1
1452 Ariel Ferreira.ADIP 1
1453 Bruno Sarmiento.ADIP 1
1454 Matias Mazzacane.Everton  1
1455 Reichenbach.Everton  1
1456 Gorgerino.Everton  1
1457 Mauro Olivetti.Everton  1
1458 Lautaro García.Deportivo Pila   1
1459 Ezequiel Gerez.Fernando Caceres  1
1460 Kevin Ibarra.Fernando Caceres  1
1461 Lautaro Villamonte.Fernando Caceres  1
1462 Sebastián Brunet.Fernando Caceres  1
1463 Luis Borja.Fernando Caceres  1
1464 Gastón Rodríguez.Deportivo La Unión  1
1465 Marcelo Arancibia.Deportivo La Unión  1
1466 Gonzalo Villarreal.Deportivo Malvinas 1
1467 Facundo Bertello.Deportivo Malvinas 1
1468 Diego Reynoso.Deportivo Malvinas 1
1469 Jonathan Russo.Deportivo Malvinas 1
1470 Carlos Taboada.Deportivo Malvinas 1
1471 Juan Pablo Balzano.Deportivo Malvinas 1
1472 Andrés Llanos.Monterrey  1
1473 David Váttimos.Monterrey  1
1474 Ezequiel García.Monterrey  1
1475 Augusto Giglione.Monterrey  1
1476 José Viana.Monterrey  1
1477 Santiago Cazón.Monterrey  1
1478 Leonardo Ibarra.Monterrey   1
1479 Miguel Rodríguez.Monterrey   1
1480 Cristian Serrano.Monterrey   1
1481 Pablo Procopio.Monterrey   1
1482 Manuel Conti.Independiente (Chivilcoy)  1
1483 Ignacio Anivole.SATSAID (Luján)  1
1484 Iván Arbello.SATSAID (Luján)  1
1485 Marcos Soto.SATSAID (Luján)  1
1486 Facundo Durán.SATSAID (Luján)  1
1487 Gerardo Sosa.Bragado Club    1
1488 Juan Citate.Bragado Club  1
1489 Facundo Tessoro.Bragado Club   1
1490 Raúl Orellano.Bragado Club  1
1491 Gerardo Lousa.Bragado Club  1
1492 Emanuel Bonamino.Viamonte F.C.  1
1493 Elias Martinez.Viamonte F.C.  1
1494 Braian Avilés.Viamonte F.C.  1
1495 Santiago Rodríguez Alonso.Viamonte F.C.  1
1496 Enzo Ramallo.Atletico Las Campanas 1
1497 Ramiro Curras.Sport Club Magdalena   1
1498 Leandro Di Zeo.Trocha  1
1499 Darío Gianaschi.Trocha  1
1500 Julio Sampo.Sarmiento (Zarate)  1
1501 Franco García.Sarmiento (Zarate)  1
1502 Damián López.Sarmiento (Zarate)  1
1503 Iván Vlek.Liniers  1
1504 Blas Valcárcel.Liniers  1
1505 Matías Soto Torres.Liniers  1
1506 Gastón Ceccani.All Boys  1
1507 Nahuel Díaz.Racing Club (Eduardo Castex) 1
1508 Isaías Similán.Racing Club (Eduardo Castex) 1
1509 Alan Caser.Racing Club (Eduardo Castex) 1
1510 Renzo Frank.Racing Club (Eduardo Castex) 1
1511 Alejo Amán.Racing Club (Eduardo Castex) 1
1512 Agustín Resch.Racing Club (Eduardo Castex) 1
1513 Leonardo Rolheiser.Racing Club (Eduardo Castex) 1
1514 Roberto Cobos.Racing Club (Eduardo Castex)  1
1515 Mariano Borda.Ferro Carril Sud  1
1516 Emiliano Cortés.Ferro Carril Sud  1
1517 Jonathan Campos.Ferro Carril Sud 1
1518 Lorenzo Ferrara.Ferro Carril Sud 1
1519 Franco Carlucci.Racing (Olavarria)  1
1520 Roberto Tucker.Racing (Olavarria)  1
1521 Nahuel Garzón.Huracan (Saladillo) 1
1522 Jonatan Lopardo.Huracan (Saladillo) 1
1523 "Chuky" Rodríguez.Huracan (Saladillo) 1
1524 "Manu" Ferrera.Huracan (Saladillo)  1
1525 Bruno Vedda.Circulo Deportivo  1
1526 Pedro Alé Pérez.Circulo Deportivo  1
1527 Martín Prado.Circulo Deportivo  1
1528 Mauricio Di Martino.Circulo Deportivo 1
1529 Vicente Barberini.Circulo Deportivo 1
1530 Daniel Beguiristain.Circulo Deportivo 1
1531 Matías Leguizamón.Circulo Deportivo 1
1532 Diego Hidalgo.Circulo Deportivo  1
1533 Esteban Fourcade.Circulo Deportivo  1
1534 Gabriel Cenzano.Ferrocarril General Roca  1
1535 Elián Tus.Ferrocarril General Roca  1
1536 Emmanuel Tus.Ferrocarril General Roca  1
1537 Facundo Onraita.Ferrocarril General Roca  1
1538 Gonzalo Rodríguez.El Porvenir  1
1539 Leonel Rios.El Porvenir  1
1540 Angel Cáceres.El Porvenir  1
1541 Pablo Herrera.El Porvenir  1
1542 Enzo Sotelo.El Porvenir  1
1543 Juan Ignacio Turri.Grupo Universitario  1
1544 Matías Méndez.Grupo Universitario  1
1545 Agustín Olaechea.Grupo Universitario  1
1546 Lautaro Echevarría.Grupo Universitario 1
1547 Valentín Lazarte.Grupo Universitario 1
1548 Damián Monsalvo.Deportivo Villalonga   1
1549 Lautaro Aman.Deportivo Villalonga  1
1550 Lucas Ricaño.Deportivo Villalonga   1
1551 Romero.Huracan (Ingeniero White) 1
1552 Lucas Múñoz.Independiente (San Cayetano) 1
1553 Gonzalo Achares.Bella Vista (Bahia Blanca)  1
1554 Mariano Sacomani.Bella Vista (Bahia Blanca)  1
1555 Ramiro Busca.Bella Vista (Bahia Blanca)   1
1556 Facundo Parodi.Alumni Azuleño  1
1557 Joaquín Rodríguez.Alumni Azuleño  1
1558 Juan Siris.Alumni Azuleño  1
1559 Fernando Meana.Ferrocarril YCF 1
1560 Néstor Jones.Ferrocarril YCF  1
1561 Taborda.Ferrocarril YCF 1
1562 Marcelo Russo.Boxing Club  1
1563 Mauro Díaz.Boxing Club  1
1564 Adrián Castro.Boxing Club   1
1565 Diego Ampuero.Estrella Norte  1
1566 Ramón Macías.Estrella Norte  1
1567 Sergio Barría.Estrella Norte  1
1568 Carlos Gómez.Estrella Norte  1
1569 Nicolás Montecino.Estrella Norte 1
1570 Nicolás Vargas.Estrella Norte 1
1571 Alejandro Cabrera.Estrella Norte  1
1572 Franco Rojas.Olimpia Juniors  1
1573 Ezequiel “Turu” Juárez.Olimpia Juniors    1
1574 Leandro Hernández.Olimpia Juniors  1
1575 Claudio Lizarraga.Olimpia Juniors  1
1576 Lucas Fernández.Olimpia Juniors  1
1577 Rodrigo Marchesín.Olimpia Juniors   1
1578 Franco López.Olimpia Juniors   1
1579 Gabriel Funes.Olimpia Juniors   1
1580 Ezequiel Groppa.Independiente(Puerto San Julian) 1
1581 Lisandro Mansilla.Independiente(Puerto San Julian)  1
1582 Leandro Triviño.Independiente(Puerto San Julian) 1
1583 Gastón Torres.Deseado Juniors 1
1584 Lucas Villagrán.Deseado Juniors 1
1585 Mario Rogel.Deseado Juniors 1
1586 Amador.Deseado Juniors 1
1587 Luis Bastida.Racing Club (Trelew)  1
1588 Oscar Chiquichano.Racing Club (Trelew)  1
1589 Marcos Rivadeneira.Racing Club (Trelew)  1
1590 Kevin Rosas.Racing Club (Trelew)  1
1591 Jeremías Ascensio.Huracan (Comodoro Rivadavia) 1
1592 Eric Martínez.Huracan (Comodoro Rivadavia) 1
1593 Ezequiel Llesona.Huracan (Comodoro Rivadavia) 1
1594 Gonzalo Páez.Huracan (Comodoro Rivadavia) 1
1595 Jorge Barrera.Huracan (Comodoro Rivadavia) 1
1596 Maximiliano Jara.CAI  1
1597 Franco Erro.CAI  1
1598 Sebastián Leguiza.CAI   1
1599 René Lima.CAI   1
1600 Sebastián Aciar.Juan Jose Moreno 1
1601 Alejandro Aguirre.Juan Jose Moreno 1
1602 Franco Vaccaro.Juan Jose Moreno 1
1603 Sebastián Corti.Juan Jose Moreno 1
1604 Juan Manuel Bordaberry.Juan Jose Moreno 1
1605 Diego Giménez.Juan Jose Moreno 1
1606 Braian Cattaneo.Pacifico.Neuquen 1
1607 Facundo Villagra.Pacifico.Neuquen 1
1608 Pablo Firpo.Pacifico.Neuquen 1
1609 Jesús Molina.Pacifico.Neuquen  1
1610 Diego Guevara.Deportivo Rincon  1
1611 Daniel Carou.Deportivo Rincon  1
1612 Ivan Choque.Deportivo Rincon  1
1613 Facundo Zárate.Maronese  1
1614 Axel Demetrio.Maronese  1
1615 Nicolás Fleming.Maronese 1
1616 Hugo Silva.Maronese 1
1617 Ricardo Cabrera.Maronese  1
1618 Ignacio Sánchez.Maronese  1
1619 Joaquín Mayol.Hispano Americano 1
1620 Carlos Arévalo.Hispano Americano 1
1621 Felix Durrieu.Los Cuervos del Fin del Mundo 1
1622 Alan Zentner.Los Cuervos del Fin del Mundo 1
1623 Roberto “morita“ Rojas.Mutual Camioneros   1
1624 Juan Rosales.Mutual Camioneros   1
1625 Sergio Henchos.Mutual Camioneros  1
1626 Gonzalo Pérez.U.S.M.A. (Com.Rivadavia) 1
1627 Damián Ruíz.U.S.M.A. (Com.Rivadavia) 1
1628 Jonathan Molina.U.S.M.A. (Com.Rivadavia) 1
1629 Eric Castro.U.S.M.A. (Com.Rivadavia) 1
1630 Agustín Farcy.U.S.M.A. (Com.Rivadavia) 1
1631 Maximiliano Quezada.Don Bosco (Zapala)  1
1632 Daniel Mancilla.Cruz del Sur (Bariloche) 1
1633 Luciano Russo.Cruz del Sur (Bariloche) 1
1634 Eduardo Pinilla.Cruz del Sur (Bariloche)  1
1635 Leopoldo Cisneros.Cruz del Sur (Bariloche) 1
1636 Facundo Mustafá.Cruz del Sur (Bariloche)   1
1637 Camullan.Independiente (Rio Colorado) 1
1638 Adrián Sandoval.Independiente (Rio Colorado) 1
1639 Alexis Cire.Argentinos del Norte (G.Roca) 1
1640 Franco Uribe.Argentinos del Norte (G.Roca) 1
1641 Gonzalo Relmuán.Argentinos del Norte (G.Roca) 1
1642 Emanuel González.Argentinos del Norte (G.Roca) 1
1643 Paul Carrasco.Argentinos del Norte (G.Roca) 1
1644 Burrito Vázquez.La Amistad (Cipolletti) 1
1645 Alexis Esparza.La Amistad (Cipolletti) 1
1646 Diego González.San Lorenzo (Perito Moreno) 1
1647 Portillo.San Lorenzo (Perito Moreno) 1
1648 Gastón Barrientos.Jorge Newbery (C.Rivadavia) 1
1649 Leonardo Iorlano.Jorge Newbery (C.Rivadavia) 1
1650 Domínguez.Unión Deportiva Catriel  1
1651 Matias Rojel.Unión Deportiva Catriel  1
1652 Leandro Larrondo.Victoria (Rio Grande) 1
1653 Jorge Fresia.Victoria (Rio Grande) 1
1654 Agustín Mosetto(arquero).Victoria (Rio Grande) 1
1655 César Escobar.Victoria (Rio Grande) 1
1656 Carlos Garzon.Tiro y Gimnasia 1 1
1657 Marcos Botelli.Los Cachorros  1 1
1658 Matías Zolorza.Mitre.Salta 1 1
1659 Sebastián Alvarez.Progreso  1 1
1660 Alexis Bravo.Concepción   1 1
1661 José Molina.Roby Manero 1 1
1662 Acosta.Bella Vista  1 1
1663 Javier Giménez.Deportivo Llorens  1 1
1664 Marcelo Carrizo.Pacifico 1 1
1665 Mauricio Domínguez.La Libertad 1 1
1666 Fernando Mesa.Gutierrez Sport Club   1 1
1667 Martin Agüero..Paso de los Andes  1 1
1668 Fernando Presedo.J.Newbery (Villa Mercedes)  1 1
1669 Lucas González.Empleados de Comercio  1 1
1670 Cristian Corbalán.M.Belgrano (Nueva Esperanza) 1 1
1671 César Rivera.Sportivo Fernandez  1 1
1672 Antonio Reyes.Tintina   1 1
1673 Emir Moreno.Fiambalá   1 1
1674 Lucas Ceballos.Tesorieri (La Rioja) 1 1
1675 Agustín Pascucci.Lambert  1 1
1676 Sebastian Juarez.San Lorenzo  1 1
1677 Maximiliano Demichelis.River Plate (La Falda) 1 1
1678 Héctor Perez.Sarmiento (La Banda) 1 1
1679 Franco Figueroa.Comercio C.Unidos 1 1
1680 Diego Reartes.Union San Vicente  1 1
1681 Gaston Marín.Union San Vicente  1 1
1682 Erci Benítez.Madariaga  1 1
1683 Juan Pablo Varona.Huracan (Goya) 1 1
1684 Mario Godoy.Huracan (Goya) 1 1
1685 Federico Coceres.Victoria (Curuzú Cuatiá)  1 1
1686 Óscar Molina.Victoria (Curuzú Cuatiá)  1 1
1687 Adrián Acevedo.Camba Cuá  1 1
1688 Diego Ríos.Deportivo Fontana   1 1
1689 Luis Zurutuza.Barcelona  1 1
1690 Franco Grossi.Sportivo Pampa  1 1
1691 Gerardo “Lalo” Cortés.Villa Alvear 1 1
1692 Marcos Luna.Achirense  1 1
1693 Fabián Gómez.Carcaraña  1 1
1694 Joaquín Albornoz.Cosmos(Federación) 1 1
1695 Ezequiel Comas.9 de Julio (Rafaela) 1 1
1696 Claudio Guerra.Cosmos F.C. (Santa Fe) 1 1
1697 Esteban Ortíz.Cosmos F.C. (Santa Fe) 1 1
1698 Federico Oliva.Colonial   1 1
1699 Fernando Florez.9 de Julio (Chacabuco)  1 1
1700 Santiago Sandoval.Sportivo Baradero 1 1
1701 Gaston Galarza.Everton  1 1
1702 Ghibaudi.Everton  1 1
1703 Patricio Murinigo.Sarmiento (Zarate)  1 1
1704 Juan Álvarez.Racing (Olavarria)  1 1
1705 Leandro Martorano.Huracan (Ingeniero White) 1 1
1706 Leonel Navarro.Huracan (Ingeniero White) 1 1
1707 Pablo Amendolare.Juventud Rosense  1 1
1708 Javier Portillo.Independiente(Puerto San Julian) 1 1
1709 Marcos Rilo.CAI  1 1
1710 Mauro Molina.San Lorenzo (Perito Moreno)  1 1
1711 Matías Ribero.Unión Deportiva Catriel  1 1
1712 Alejandro Carabajal.Los Cachorros en contra
1713 Carlos Churquina.Los Cachorros en contra
1714 Pedro Ferranti.Mitre.Salta en contra
1715 Facundo Girón.Villa San Antonio  en contra
1716 Mariano López.Normal Rosarino  en contra
1717 Juan Pablo Meri Bertognini.Tabacal  en contra
1718 Pedraza.Ñuñorco  en contra
1719 Axel Barón.Pacifico  en contra
1720 Ramón Ávila.Colon Junior en contra
1721 Diego Salinas.Peñaflor  en contra
1722 Franco Olivera.Peñaflor  en contra
1723 Jonathan Páez.Güemes  en contra
1724 Ángel Veragua.J.Independiente (Villa Unión) en contra
1725 Carlos Tapia.Tesorieri (Catamarca)  en contra
1726 Carlos Artaza.Barrio Argentino   en contra
1727 Nicolás Destefanis.Alumni   en contra
1728 César Quiroga.Alumni  en contra
1729 Santiago Tulián.River Plate (La Falda) en contra
1730 Horacio Correa.Defensores de Vilelas  en contra
1731 Jorge Alegre Gonzalez.Curupay en contra
1732 Matias Ovelar.Libertad (Formosa) en contra
1733 Santiago Portillo.La Libertad.Concordia en contra
1734 Jesús Sosa.Unión de Villa Jardin  en contra
1735 Félix Sanabria.Santa Maria de Oro   en contra
1736 Natanael Acosta.Cosmos F.C. (Santa Fe) en contra
1737 Juan Galetto.Cosmos F.C. (Santa Fe) en contra
1738 Matias Caputto.Mercedes  en contra
1739 Ezequiel Tamparo.El Fronton  en contra
1740 Lucas Macías.Rivadavia (Lincoln)  en contra
1741 Leidi.Colonial  en contra
1742 López.Sports Salto en contra
1743 Joaquín Colapietro.9 de Julio (Chacabuco) en contra
1744 Federico Catriel.Everton   en contra
1745 Facundo Tumbessi.Independiente (Chivilcoy)  en contra
1746 Ezequiel Roque.All Boys  en contra
1747 Jonatan Lopardo.Huracan (Saladillo) en contra
1748 Leandro Garcia.Huracan (Ingeniero White) en contra
1749 Ezequiel Juárez.Olimpia Juniors   en contra
1750 Diego Jara.Racing Club (Trelew)  en contra
1751 Sebastián Aciar.Juan Jose Moreno en contra
1752 Rubén Gallo.Mutual Camioneros   en contra
1753 Pedro Lozano.Cruz del Sur (Bariloche) en contra
1754 Gastón Barrientos.Jorge Newbery (C.Rivadavia) en contra

 

SI TE GUSTÓ LA NOTA, COMPARTILA.

Lunes 24 de junio de 2019, 23:40

Se informa a los visitantes de Ascenso del Interior que los comentarios serán visibles una vez aprobados por el moderador y que no será publicado ningún comentario que contenga insultos, amenazas, agresiones o denuncias anónimas. Muchas Gracias.
¿No tenés Facebook? Ingresá tu comentario continuación:
Nombre:
Comentario:
 
  Por favor ingresá el texto de la imagen:
 
Marce · Jueves 27 de junio de 2019, 18:44 · Citar
Nuevamebte felicitaciones muy buen trabajo!!
Buenas tardes sr Marcelo . El sr Miguel Angel Calvo el sabado 6/4 encontro

un error en la tabla con respecto a los goleadores Enzo Aztiz y Enzo Vertiz . Me tome la molestia de leer cada nota subida a este medio y tenia razón el sr Calvo , confundi goles de Vertiz para Astiz.Subsane el error y creo que desde ese dia al final de la participación del equipo Circulo Deportivo sume como corresponde.Como dije creo , invito a usted a que lea cada nota subida a este medio y me ayude a confirmar o no estos datos.La pagina la hacemos humildemente entre todos.Desde ya muchas gracias y a su entera disposición.



Perdon quize poner goles convertdos por vertiz q pusieron tiene 7 y tiene mas nuevamente muy buen trabajo

Revisen q me parece q el q esta en 2do lugar de circulo nicanor otamendi no tiene 15 goles creo q sin mala intencion se confundieron con goles convertidos por astiz .. muy buen informe felicitaciones!!!
FAMILIA COPIE - Enzo Aztiz y Enzo Vertiz - · Miércoles 26 de junio de 2019, 19:17 · Citar
Buenas tardes sr Marcelo . El sr Miguel Angel Calvo el sabado 6/4 encontro
un error en la tabla con respecto a los goleadores Enzo Aztiz y Enzo Vertiz . Me tome la molestia de leer cada nota subida a este medio y tenia razón el sr Calvo , confundi goles de Vertiz para Astiz.Subsane el error y creo que desde ese dia al final de la participación del equipo Circulo Deportivo sume como corresponde.Como dije creo , invito a usted a que lea cada nota subida a este medio y me ayude a confirmar o no estos datos.La pagina la hacemos humildemente entre todos.Desde ya muchas gracias y a su entera disposición.


Perdon quize poner goles convertdos por vertiz q pusieron tiene 7 y tiene mas nuevamente muy buen trabajo

Revisen q me parece q el q esta en 2do lugar de circulo nicanor otamendi no tiene 15 goles creo q sin mala intencion se confundieron con goles convertidos por astiz .. muy buen informe felicitaciones!!!
Marce · Miércoles 26 de junio de 2019, 01:17 · Citar
Perdon quize poner goles convertdos por vertiz q pusieron tiene 7 y tiene mas nuevamente muy buen trabajo
Revisen q me parece q el q esta en 2do lugar de circulo nicanor otamendi no tiene 15 goles creo q sin mala intencion se confundieron con goles convertidos por astiz .. muy buen informe felicitaciones!!!
ARIEL · Martes 25 de junio de 2019, 18:29 · Citar
IMPRESIONANTE!!!!! CAPOS TOTALES
Marce · Martes 25 de junio de 2019, 17:48 · Citar
Revisen q me parece q el q esta en 2do lugar de circulo nicanor otamendi no tiene 15 goles creo q sin mala intencion se confundieron con goles convertidos por astiz .. muy buen informe felicitaciones!!!
C.A.E. · Martes 25 de junio de 2019, 08:21 · Citar
¡¡¡¡A LA MIER....!!! ¡¡¡BRUTAL INFORME!!!¡¡GRACIAS!!
Rosario Árbitros
Foto: Arroba Deportes.