LA PROGRAMACIÓN PARA EL FIN DE SEMANA
ARTICULO ACTUALIZADO Viernes 21 - 14:30 hs.
TORNEO REGIONAL 2021/22
PATAGONIA - TERCERA FASE - IDA
Domingo 23
BOXING RÍO GALLEGOS JORGE NEWBERY COMODORO RIVADAVIA 23/1/2022 17:00 JULIO LUCIANO* EZEQUIEL CIPOLLETTI ESCOBAR GONZALO CARLOS CIPOLLETTI JARA FERNANDO EZEQUIEL CIPOLLETTI PERALTA EMILIO CIPOLLETTI
DEPORTIVO RINCON NEUQUEN LA AMISTAD CIPOLLETTI 23/01/2022 17:00 MARQUEZ FERNANDO J BAHÍA BLANCA NAVARRO SEBASTIAN BAHÍA BLANCA VEGA JUAN MANUEL BAHÍA BLANCA FONS DIEGO BAHÍA BLANCA
PAMPEANA SUR - SEGUNDA FASE - IDA
Domingo 23
INDEPENDIENTE S.CAYETANO NECOCHEA LINIERS BAHÍA BLANCA 23/1/2022 18:00 BADANO JOAQUIN SALADILLO NICOLÓ NICOLAS SALADILLO LOZA LUCAS SALADILLO LATTIERI NATANAEL SALADILLO
**FERROCARRIL SUD OLAVARRÍA AT. COSTA BRAVA GENERAL PICO 23/1/2022 20:00 LIUZZI MARCOS IGNACIO AYACUCHO LOPEZ GONZALO CEFERINO AYACUCHO GIARDINI JUAN ALBERTO AYACUCHO PERALTA JONATHAN AYACUCHO
PAMPEANA NORTE - TERCERA FASE - IDA
Domingo 23
RIVADAVIA DE LINCOLN JUNÍN MARIANO MORENO JUNÍN 23/1/2022 20:00 CAVALLERO LUCAS NICOLAS VILLA CONSTITUCIÓN CASTRO CESAR LUIS VILLA CONSTITUCIÓN TIBOLLA LUCIANO VILLA CONSTITUCIÓN ESPINDOLA JULIAN VILLA CONSTITUCIÓN
Lunes 24
DEPORTIVO ZOE ZÁRATE SP. BARADERO BARADERO 24/01/2022 17:30 SUAREZ LEONEL SAN ANT DE ARECO FLORES LUIS ALBERTO SAN ANTONIO DE ARECO ROMERO RICARDO ABEDON SAN ANTONIO DE ARECO LOMBARDO MAXIMILIANO SAN ANTONIO DE ARECO
CENTRO - TERCERA FASE - IDA
Domingo 23
GENERAL PAZ JUNIORS CÓRDOBA SARMIENTO LA BANDA SANTIAGO DEL ESTERO 23/1/2022 18:00 GIL JOAQUIN SAN PEDRO AYALA MILTON SAN PEDRO BERTOLINI DAMIAN SAN PEDRO GOMEZ AGUSTIN SAN PEDRO
SP. 9 DE JULIO RÍO TERCERO ARGENTINO P PASCANAS 23/1/2022 20:45 AMICONI BRUNO SALTO VIGLIETTI CARLOS JAVIER SALTO ROLDAN GONZALO ANIBAL SALTO DE LOS SANTOS NERY SALTO
CUYO - TERCERA FASE - IDA
Domingo 23
GUTIERREZ S.C. MENDOZA FUNDACION AMIGOS MENDOZA 23/1/2022 18:00 ARAUJO * GABRIEL MENDOZA BERNASCONI FRANCO MENDOZA FERNANDEZ MATIAS MENDOZA GONZALEZ JUAN PABLO MENDOZA
AT JUVENTUD ALIANZA SAN JUAN E.F.I. JUNIORS SAN LUIS 23/1/2022 18:15 SILVA EMILIANO* ALEJANDRO LA RIOJA FUENTES RUBEN SANTIAGO LA RIOJA ENRIQUE RAMON NICOLAS LA RIOJA BARRIONUEVO SERGIO LA RIOJA
NORTE - TERCERA FASE - IDA
Sábado 22
BELLA VISTA TUCUMAN TUCUMÁN JUVENTUD ANTONIANA SALTA 22/1/2022 17:00 NUÑEZ PABLO* SAN JUAN GONZALEZ GABRIEL* SAN JUAN ALLEGUE * JESUS SAN JUAN FERNANDEZ SABASTIAN SAN JUAN
Domingo 23
TALLERES (JUJUY) JUJUY SPORTIVO ALBERDI LIB. GRAL SAN MARTIN 23/1/2022 17:30 BENITES GUSTAVO* FEDERICO SALTA DIAZ LUCIANO AGUSTIN SALTA OCAMPO DIEGO PABLO SALTA ALFARO ANIBAL SALTA
LITORAL NORTE - TERCERA FASE - IDA
Domingo 23
GUARANI ANTONIO FRANCO POSADAS SAN JORGE DE ALMAGRO CORRIENTES 23/1/2022 20:00 LOPEZ AGUSTIN SAN FRANCISCO GRAMAGLIA KEVIN SAN FRANCISCO FERNANDEZ EMILIO SAN FRANCISCO CORNAGLIA ANGELO SAN FRANCISCO
Postergado
FONTANA RESISTENCIA SOL DE AMERICA FORMOSA POSTERGADO RIOJA FRANCO SEBASTIAN POSADAS AGLI MARIANO EXEQUIEL OBERA RAMOS ROQUE DE JESUS POSADAS SANABRIA ALEJANDRO POSADAS
LITORAL SUR - TERCERA FASE - IDA
Domingo 23
LIBERTAD (CON) CONCORDIA AT. PARANA (E.R.) PARANA 23/1/2022 20:00 FOLMER SANTIAGO VICTORIA QUINDT GABRIEL VICTORIA FONZO ORLANDI ARIEL IVAR VICTORIA GODOY BRIAN VICTORIA
LIBERTAD DE SUNCHALES RAFAELA SAN JORGE SAN JORGE 23/1/2022 20:00 GOMEZ LUCAS CHAÑAR LADEADO RODRIGUEZ EDUARDO ANDRES CHAÑAR LADEADO SANTOS MARCOS JOSÉ CHAÑAR LADEADO GOMEZ FRANCO CHAÑAR LADEADO
Martes 18 de enero de 2022, 18:12