AFUR
/
SUB 13/15/17

TORNEO NACIONAL DE FUTBOL FEMENINO 2018 DE SELECCIONES DE LIGA - Boletin 4

TORNEO NACIONAL DE FUTBOL FEMENINO 2018 DE SELECCIONES DE LIGA ETAPA FINAL – SEDE MENDOZA

 

 BOLETIN OFICIAL N° 04/ 2018

RESULTADOS 3°FECHA

TORNEO NACIONAL DE FUTBOL FEMENINO 2018 DE SELECCIONES DE LIGA

ZONA A

Liga Sanjuanina de Futbol 0 – Liga Nicoleña de Futbol 1

ZONA B

Liga de Futbol Valle del Chubut- Liga Paranaense de Futbol

(Partido reprogramado)

ZONA C

Liga Mendocina de Futbol 1- Liga Regional Obereña de Futbol 0

REPROGRAMACION PARTIDO PENDIENTE 3°FECHA

TORNEO NACIONAL DE FUTBOL FEMENINO 2018 DE SELECCIONES DE LIGA

ZONA B LIGA DE FUTBOL VALLE DEL CHUBUT

LIGA PARANAENSE DE FUTBOL

JUEVES 29/11

11.00 HS.

CANCHA GODOY CRUZ

LIBRE: LIGA REGIONAL DE FUTBOL DE RIO IV

 

TABLAS

ZONA A Total

Pos

Equipo

J

G

E

P

GF

GC

DF

Pts.

 

1

Liga Tucumana de Futbol

2

2

0

0

6

1

5

6

 

2

Liga Nicoleña de Futbol

2

1

0

1

2

2

0

3

 

3

Liga Sanjuanina de Futbol

2

0

0

2

0

5

-5

0

 

 

ZONA B Total

 

Pos

Equipo

J

G

E

P

GF

GC

DF

Pts.

 

1

Liga Paranaense de Futbol

1

1

0

0

4

3

1

3

 

2

Liga de Futbol Valle Del Chubut

1

0

1

0

2

2

0

1

 

3

Liga Regional de Rio IV

2

0

1

1

5

6

-1

1

 

ZONA C Total

Pos

Equipo

J

G

E

P

GF

GC

DF

Pts.

1

Liga Mendocina de Futbol

2

1

1

0

3

2

1

4

2

Liga Amateur Platense de Futbol

2

0

2

0

3

3

0

2

3

Liga Regional Obereña de Futbol

2

0

1

1

1

2

-1

1

                                       

 

TARJETAS NOMBRE

LIGA

FECHAS

1RA

2DA

3RA

SEMI

FINAL

CAÑADAS, DEYANIRA

SAN JUAN

A

FERREYRA, FLORENCIA

TRELEW

A

RIVERO, MARIANA

TRELEW

A

ESCUDERO, LUCILA

RIO IV

A

SAN PEDRO, MARIA LAURA

LA PLATA

A

GUARRACINO, ANTONELLA

LA PLATA

A

NAPOLITANO, LUCIANA

MENDOZA

A

MARQUEL DE BASCOS, YENI

OBERA

A

GONZALEZ, JULIANA

LA PLATA

A

ZARZA , LUCIA

LA PLATA

A

BAZAN , NOELIA

SAN NICOLAS

A

BENEFATTORI, CELINA

SAN NICOLAS

A

ANDRADA, LIANA

SAN NICOLAS

A

SAUCEDO, MAILLEN

PARANA

A

ALBIAC, CARLA

PARANA

A

OYOLA, AYELEN

RIO IV

A

AGüERO, CAMILA

MENDOZA

A

CONTE, LORENA

OBERA

R

             

 

NOMBRE

LIGA

CANTIDAD

GUARRACINO, ANTONELLA

LA PLATA

2

VERON, MELANIA

RIO IV

2

BENKE, CAROLINA

PARANA

2

DIAZ DAIANA

PARANA

2

ZARZA, LUCIA

LA PLATA

1

SEGUNDO, JULIA

TRELEW

1

SCHMID, EVA

TRELEW

1

RODRIGUEZ, LAURA

TUCUMAN

1

PINTOS, MARIA

MENDOZA

1

MOYA, GISELL

TUCUMAN

1

MONTENEGRO , ROCIO

MENDOZA

1

KRZECZKOWSKI , FABIOLA

OBERA

1

HERNANDEZ, IVANA

TUCUMAN

1

ESCACENA, GABRIELA

TUCUMAN

1

CORREA, ROCIO

TUCUMAN

1

CORONEL, SABINA

TUCUMAN

1

BERARDO, JULIANA

RIO IV

1

ANDRADA, LIANA

SAN NICOLAS

1

GUEVARA, DEBORA

RIO IV

1

TARGHETTA , MARILYN

RIO IV

1

AGüERO, CAMILA

MENDOZA

1

IBARRA, LUCIANA

SAN NICOLAS

1

 

SANCIONES

CONTE LORENA, LIGA REGIONAL OBEREÑA DE FUTBOL - Un (1) partido (Art. 207 del R.T.P)

Miércoles 28 de noviembre de 2018, 16:35

Se informa a los visitantes de Ascenso del Interior que los comentarios serán visibles una vez aprobados por el moderador y que no será publicado ningún comentario que contenga insultos, amenazas, agresiones o denuncias anónimas. Muchas Gracias.
¿No tenés Facebook? Ingresá tu comentario continuación:
Nombre:
Comentario:
 
  Por favor ingresá el texto de la imagen:
 
Rosario Árbitros